Состояние проезжей части на Ингульском мосту в Николаеве приближается к критическому

06.03.2016 в 14:18

Состояние проезжей части на Ингульском мосту в Николаеве продолжает ухудшаться угрожающими темпами.

 

Вся правая часть моста, ведущая из мкр Соляные в центральную часть города, практически непригодна для проезда легковым транспортом. Количество ям продолжает увеличиваться с каждым днем. Их глубина местами достигает 40 см, а площадь отдельных ям - по несколько квадратных метров.

 

Водители вынуждены снижать скорость до 5 км/час, выезжать на встречную полосу движения и т. д.

 

Из-за отвратительного состояния проезжей части на мосту постоянно возникают автомобильные заторы, особенно в рабочие дни. Это создает дополнительную статическую нагрузку на мост, ведь вес некоторых седельных тягачей с грузом достигает 60 тонн.

 

Несмотря на многочисленные жалобы водителей, публикации в СМИ, мост, похоже, никто даже не собирается ремонтировать. Отметим, что последний ремонт проезжей части на мосту производился минувшей осенью, однако не продержался он и полгода.

 

Если проезжую часть на мосту не начнут ремонтировать, то через два-три месяца движение легкового транспорта по правой части моста станет невозможным.

Комментарии (23)
Влад
06.03.2016 в 14:36 | UA

А что по этому поводу думает великий рехформатор и айтишник сосункевич?

МОСТ
06.03.2016 в 14:37 | UA

Ну так мэр же отчитался, что за 100 дней он них... не сделал. Мало того, он и не собирается в ближайшее время заниматься дорогами. То ему погода мешает, то думает какой плиткой город застелить...

Фукс
06.03.2016 в 14:46 | UA

Вчера проезжал на машине. В сторону Соляных пичалечка, а в сторону города - вообще пиздецок....
Но развитию транспортного хаба это видимо не помешает ....

ВВС
06.03.2016 в 14:50 | UA

Это последствия Евроинтеграции. Скакуны, вы помните, что Украина уже 2 года как интегрирована в ЕС в виде аппендикса. Мост в жутком состоянии и обмазан желтой и синей краской. Желто-синее это символ отсталости, убогости и деградации.

!
06.03.2016 в 14:52 | UA

А дыры на ортотропной плите кто-то по гарантии заделывать будет?

АБВ
06.03.2016 в 15:06 | UA

Так писали же, что ремонт произведён по суперевропейской технологии. И что? То не поднимается, "то яма-то канава"- японская транскипция ремонта.

Анатолий
06.03.2016 в 15:10 | UA

Дорога ремонтировалась пол года назад....Списаны средства.Теперь опять будут списаны.... и так до безконечности.А кто отвечает за качество укладки асфальта??Накажите ,что б неповадно было....может и дороги лучше станут.А так это просто отмывание денег и растаскивание бюджетных средств.

В КУРСЕ ДЕЛА
06.03.2016 в 15:20 | UA

Зато Писюнкевич провел на днях форум будущего, куда списали 550 000 грн.

DEx
06.03.2016 в 15:29 | UA

Мда.... Это вам не улицы переименовывать.

Знающий
06.03.2016 в 15:37 | UA

Ну чо все на убогого набросилися, ну неграмотный он и тупой! А мостик юрик гарнитуров ремонтировал через дорлидер и своих азеров, а денежку складировал на выборы и где теперь дорлидер и где юрик!

Корабел
06.03.2016 в 15:44 | UA

Нах.. ему впал этот мост и остальные дороги,нужно ведь улицы переименовать!!!

Слободской
06.03.2016 в 16:01 | UA

А причем здесь мэр? Мосты - это голова облрады.

--
06.03.2016 в 16:24 | UA

Слободской 2016.03.06 16:01 [UA]
сразу вспомнился Мериков на этом же мосту с плакатом "Чиновники работайте для народа " ну-ну

Какал на обочине.
06.03.2016 в 16:26 | UA

"Несмотря на многочисленные жалобы водителей". Особенно жаловался водитель синей Скании груженной по самые яйца на 1.09 мин. видео...

сеня
06.03.2016 в 16:34 | UA

> Слободской (2016.03.06 16:01 [UA])
Точно, что слободской!!! Мост, да будет тебе известно, головная боль города, а в области был АП Николаев и тот збагрили в Город

Куку
06.03.2016 в 16:34 | UA

> Слободской (2016.03.06 16:01 [UA])
А кто выше главы облрады в городе? Кто пи..ей должен выписывать за такие мосты? Нах... тогда мэр если он вообще не причем!?:) Сайты разрабатывать или пи...и/еть николаевцам о вертуальных достижениях? За что ему платят зарплату?

Жмуриков
06.03.2016 в 16:36 | UA

Не надо ля-ля, дорожное покрытие наносилось по новейшей технологии и на перекор тяжелейшим погодным условиям.

Стас
06.03.2016 в 16:38 | UA

Рухнет скоро нах. И всем пох.

имя
06.03.2016 в 17:09 | SE

Даже в новостях на весь мир летом прославились с ентим ремонтом, а получается что зря... надо еще разок деньгу в гавносфальт закатать, и так сезон за сезоном. Лепим-мажем, а в результате - ни моста, ни дорог, ни денег.... Поэтому нам ни кто помогать не будет, с долбо****и ни кто дел иметь не хочет, их только используют. И забудьте про "богатые страны" от синькевича. Они свою деньгу в наше говно втаптывать не будут. В отличии от наших руководителей у них в башке не маргарин, и что такое инвестиции они понимают. Это только наши хозявы толдычат как мантру: "инвестиции придут, богатые страны нам помогут". ХЕР Вам. Будем и дальше жить в гадюшнике. Бо ми того варти.

Кузя
06.03.2016 в 17:32 | UA

Только армированная плитка спасет мост.

Пох
06.03.2016 в 18:01 | UA

Та ну его нах

Казак