Семенченко официально выдвинулся в мэры Кривого Рога

02.03.2016 в 17:30

Депутат от "Самопомочи" Семен Семенченко официально выдвинул свою кандидатуру на пост мэра Кривого Рога.

Об этом "Украинской правде" сообщил сам Семенченко.

"Да, это правда. Я подал документы", - сказал он.

Семенченко пояснил, что решение о выдвижении его кандидатуры местная ячейка "Самопомочи" приняла еще в воскресенье, 28 февраля, а эти три дня ушли на сбор документов.

"Я не привык бросать людей в таких ситуациях. Когда мы сделали из Кривого Рога, фактически, образец, а Юрий Милобог отказался выдвигаться и предложил мне, то город может превратиться в прецедент, как все не удалось, слилось и тому подобное", - пояснил он.

Семенченко прогнозирует, что кампания будет очень сложной, особенно борьба с Юрием Вилкулом.

Депутат рассказал, что уже попросил о помощи у своих однопартийцев Андрея Садового, Егора Соболева и других.

"Украинская правда" уже писала о намерении Семенченко выдвинуться в мэры Кривого Рога.

2 марта - последний день, когда кандидаты в мэры Кривого Рога могут подать документы в Горизбирком.

Выборы в Кривом Роге были назначены постановлением Верховной Рады, после скандального избирательного процесса, в результате которого мэром стал Юрий Вилкул.

Комментарии (10)
)))(((
02.03.2016 в 17:38 | UA

Кто??? Этот кидала, аферюга и самозванец? Только долбодятлы за него проголосуют.

АБВ
02.03.2016 в 17:48 | UA

Дауна в МЭРЫ! Нормальный ход.

Билли Бонс.
02.03.2016 в 17:54 | RU

Можно поподробнее. В каких ситуациях он не привык бросать людей?? Что на "фронтах" он по моему всех бросил. Когда ему жо...у поцарапали "сепаратисты"

Ничего нового
02.03.2016 в 18:03 | NL

Интересно, под псевдонимом так и пойдет или под своим настоящим именем - Костик Гришин?

Ага
02.03.2016 в 19:11 | UA

> Ничего нового (2016.03.02 18:03 [NL])
Костик Гришин в розыске за кредитные кидалава, а Семен Семенченко - герой, подполковник типа и т.д.

Фитюня
02.03.2016 в 19:47 | UA

Да у него же на роже написано - ДАУН Хотя такие вкраине сегодня треба )))
А как Кривбасовские "бигуны" на это отреагируют Хотя может и проглотят как куяне Пидалика ...

ДА ВЫ ШО?
02.03.2016 в 20:40 | UA

посмотрите на его рожу в 14г. Это же жертва аборта! Да! Херово с кадрами у хунты! Слава Украине?

Намыв
02.03.2016 в 21:13 | RU

Вот увидите, этого гидроцефала с раненым в раннем возрасте сексуальным сознанием того, что он чмо, чудесным образом выберут в мэры. Сейчас вообще тенденция, гомиков, педофилов, нацистов, шизофреников и бывших бандитов во власть пихать. Компромат и статья есть? Отлично! Можно даром управлять ляльками.

qwerty
02.03.2016 в 21:19 | UA

<удалено модератором>

Очаков
03.03.2016 в 05:07 | RU

Интиресно вроде ранили в задницу, а поехала криша, какая всётаки тесная связь между головой и задницей.