Блокирование "Азовом" здания "Интера" в центре Киева. ВИДЕО

25.02.2016 в 14:00

Активисты в военной форме, которые представились гражданским корпусом "Азова", заблокировали здание телеканала "Интер". На страницах "Азова" в социальных сетях появились требования, с которыми они проводят свою акцию "СтопИнтер".

В частности, активисты отмечают, что эта акция является бессрочной.

"Активисты звонили в дверь, но представители телеканала выходить не собираются, поэтому активисты блокируют здание. Скандируют "Украина превыше всего" и "Слава Украине". Между тем "Интер" баррикадирует территорию. Они подготовили колючую проволоку", — говорится в сообщении на странице ЦК "Азов".

Позже участники акции сообщили о блокировании всех входов в здание телеканала.

Накануне телеканал "Интер" выразил возмущение инцидентом, произошедшим в прямом эфире программы "Подробности недели" от 21 февраля, когда шеф-редактора передачи Марина Столярова нецензурно выразилась во время включения с семьями погибших на Майдане Незалежности. В то же время вещатель заявляет, что он не несет ответственность за выругавшегося шеф-редактора.

В среду вечером спикер СБУ Елена Гитлянская сообщила, что Мария Столярова была депортирована из Украины. По словам Гитлянской, Столяровой также запрещен въезд в Украину на 5 лет. Позже в сети было обнародовано видео "выдворения" Столяровой.

Днем в среду, 24 февраля, Столярова была уволена из программы "Подробности недели" "по обоюдному согласию сторон".

РИА Новости Украина:

Комментарии (9)
о
25.02.2016 в 14:11 | UA

уже до интера добрались

я
25.02.2016 в 14:12 | UA

Боже,боже,как вы уже достали! Ну что за наказание жить в стране идиотов? Что хочу,то и ворочу.Бездельники,работать не хотят,так начинают бить стекла в банках,блокируют трассы,теперь до Интера добрались.Ну неправильно повела себя журналистка,ляпнула не подумав! Ее уже наказали-уволили, выдворили из страны. А вы все такие правильные,честные-у вас огрехов не бывает? Идите уже работать,бездельники хреновы. А правительства,полиции-милиции у нас нет? Анархия полная,некому поставить их на место? Мы реально живем с правительством в разных мирах.

lg
25.02.2016 в 14:27 | UA

Этот ватный канал давно пора закрыть

Ник
25.02.2016 в 14:48 | UA

> lg (2016.02.25 14:27 [UA])

Телевизор меньше смотри! Тупой же как ведро с навозом. Книжку возьми - Лесю Украинку, у нее как раз юбилей, авось, вместо дерьма в бошке мозг появится.

DEx
25.02.2016 в 14:58 | UA

> lg (2016.02.25 14:27 [UA])
>Этот ватный канал давно пора закрыть

Бандеровщину недобитую пора закрыть. Желательно на пожизненное!

Мg
25.02.2016 в 15:00 | UA

Не появится -он верит в майдан..

Очаков
25.02.2016 в 15:03 | RU

> lg (2016.02.25 14:27 [UA])
Да вам придуркам только закрывать да сносить , странна шоу .

В КУРСЕ ДЕЛА
25.02.2016 в 17:28 | UA

Свобода слова, что уж тут. С такими выходками мы Европпе и в страшном сне не нужны

дааа