Полиция разыскивает свидетелей зверского убийства студента в Сливино

24.02.2016 в 09:06

Николаевские правоохранители разыскивают свидетелей убийства студента Николаевского национального университета им. Сухомлинского в Сливино. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Напомним, что 23 февраля, около 18.00, в полицию Николаевского района поступило сообщение о том, что в селе Сливино убит 18-летний парень.

Тело сына первым обнаружил отец потерпевшего, который как раз вернулся домой с работы. В квартире был беспорядок, вещи разбросаны, а в одной из комнат на полу лежал окровавленный парень.

Эксперт, осмотрев тело, обнаружил резаные раны шеи. Для установления окончательной причины смерти труп направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

По свидетельству родителей потерпевшего, из дома исчез ноутбук и телефон их сына.

Со слов соседей, погибший парень характеризуется положительно — тихий, спокойный, никогда ни с кем не конфликтовал. Родители погибшего — врачи: отец работает патологоанатомом в Сливинском тубдиспансере, мать — врач МСЭК (медико-социальная экспертиза).

Следственным отделением Николаевского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 п.6 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы, с конфискацией имущества. Устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к совершению убийства.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, владеющим информацией, полезной для следствия, которая поможет установить лиц, причастных к совершению тяжкого преступления, и привлечь виновных к ответственности, сообщить по адресу: г. Николаев, ул. Очаковская, 164; или по телефонам: (0512) 48-05-02, 102; или отправить сообщение на e-mail: 18@mk.mvs.gov.ua.

Читайте также:

В Сливино зверски убили 18-летнего студента

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив