В Сливино зверски убили 18-летнего студента. ВИДЕО

23.02.2016 в 22:17

Вечером во вторник, 23 февраля, в поселке Сливино Николаевского района в собственной квартире был обнаружен труп 18-летнего студента Николаевского национального университета им. Сухомлинского.

Погибшего обнаружили отец и мать, которые вернулись с работы. Обезумевшие от горя родители тут же вызвали милицию. Правоохранители обнаружили на теле погибшего более десяти ножевых ранений. Также есть свидетельства того, что парня еще и душили.

Из разрозненных свидетельств очевидцев предварительно вырисовывается следующая картина. Двое неизвестных напали на парня у подъезда собственного дома, нанеся ему при этом не менее двух ножевых ранений. Несчастный пытался спастись, убежав в квартиру, однако убийцы кинулись следом за ним, догнали его уже в квартире и там нанесли еще несколько ударов ножом. Пострадавший скончался на месте. После этого нападавшие скрылись.

В настоящее время на месте преступления работает оперативная группа Николаевского райотдела полиции, усиленная сотрудниками уголовного розыска облуправления НП и экспертно-криминалистического центра.

Со слов соседей, погибший парень характеризуется положительно — тихий, спокойный, никогда ни с кем не конфликтовал. Родители погибшего — врачи: отец работает патологоанатомом в Сливинском тубдиспансере, мать — врач МСЭК (медико-социальная экспертиза).

Комментарии (10)
Влад
23.02.2016 в 22:51 | UA

<удалено модератором>

???
23.02.2016 в 23:04 | UA

Может проверить тех, кто живёт зимой на дачах - там много сомнительного люда, а вокруг - дачные кооперативы?

Лена
23.02.2016 в 23:27 | RU

Не сочиняйте. Семья очень хорошая, ни с кем не конфликтовали, помогали как врачи, многие к ним бежали в любое время суток, а парень был тихий, спокойный и не скандальный.

Бывший
23.02.2016 в 23:36 | US

Кровь на ВИЧ, сифилис, проверить сексуальную ориентацию.
В практике был случай когда почти так же расправились с гомосексуалистом, заразившим партнеров ВИЧ.

123
24.02.2016 в 00:12 | UA

может пора комментарии закрыть, редакция? Или у вас выборочное отношение к неадекватам?

Очень!
24.02.2016 в 06:10 | UA

Очень жаль! И Соболезнования! Парень 18-ти лет погиб, не увидев жизни, Родителям Соболезнования. Эта утрата не укладывается в голове обычных нормальных Людей. Ужасно!

жаль парня
24.02.2016 в 09:02 | UA

модератор,просьба убирать шваль комментов.

сливино
24.02.2016 в 09:40 | UA

Я просто в шоке!!!! За что можно было убить этого ребёнка? Семья у них очень тихая,порядочная. Парень спокойный, безобидный. Я никогда не видела, что бы он пил или курил.Какое горе родителям,страшно представить.По скорее бы милиция нашла этих извергов.Страшно на улицу теперь выходить.

Жора
24.02.2016 в 11:42 | UA

> сливино (2016.02.24 09:40 [UA])
На улицу надо выходить с ножом или пистолетом.

АС
24.02.2016 в 18:36 | UA

> сливино (2016.02.24 09:40 [UA])
Добрый вечер, Вы знакомы с семьей погибшего? Дайте, пожалуйста ответ на почту!