В Николаеве мать, засидевшись в гостях, потеряла 2-летнюю дочь

23.02.2016 в 17:21

Сообщение о том, что на ул. Бутомы в г. Николаеве найден малолетний ребенок, который без присмотра взрослых стоял на обочине дороги, поступило в полицию Заводского района от мужчины, выгуливающего собаку. Неравнодушный гражданин обратил внимание на малышку, пытался расспросить девочку, где ее мать, но, поняв, что самостоятельно помочь ребенку не сможет, вызвал правоохранителей.

Работники полиции отвезли девочку в детскую больницу, начали поиски ее родителей, но утром следующего дня мать ребенка нашлась сама - она пришла в отдел полиции сообщить, что потерялась ее 2-летняя дочь.

Как выяснилось, женщина вместе с ребенком отправилась к сестре в гости. Встреча не обошлась без спиртного, и когда именно потерялся ребенок, мать не помнила, потому что обнаружила пропажу девочки только утром.

Правоохранителями составлен протокол о совершении административного правонарушения по признакам ст.184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей», что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан. Полицейские предупредили женщину о недопустимости такого поведения, о возможных последствиях и об ответственности в случае повторного совершения таких действий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив