Полиция разыскивает николаевца, который спас женщину от грабителя

12.02.2016 в 10:12

Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области разыскивает мужчину - свидетеля ограбления женщины, которое имело место 10 января 2016 года возле дома № 55 по ул. Дунаева.

 

10 января 2016 года, примерно в 16:10, возле дома № 55 по ул. Дунаева неизвестный мужчина напал на женщину. Злоумышленник, сильно толкнув жертву в спину, вырвал из ее рук мобильный телефон и начал убегать.

 

Свидетелем произошедшего стал мужчина, который находился неподалеку от места преступления. Он начал преследовать грабителя, а когда догнал, отобрал награбленное, вернул владелице и ушел. О том, что произошло, женщина сообщила в полицию. Прибыв по вызову, патрульные опросили потерпевшую и отвезли домой.

 

По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет.

 

Правоохранители обращаются к мужчине, который вернул женщине ее имущество, обратиться в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, и по телефонам: (0512) 34-11-98 или «102».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив