Андрею Вадатурскому готовят неожиданную замену в партии Порошенко

09.02.2016 в 13:20
Владимир Крыленко

Владимир Крыленко

В последнее время в Николаеве активно обсуждается информация о том, что вместо нынешнего руководителя областной организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Андрея Вадатурского рассматривается назначение на этот пост известного волонтера, советника Президента Украины Юрия Бирюкова.

 

В комментарии "Новостям-N" руководитель фракции БПП в горсовете Владимир Крыленко прокомментировал эту информацию.

 

Владимир Крыленко рассказал, что 12 февраля состоится конференция областной партийной организации БПП, где будет представлен отчет главы организации Андрея Вадатурского. Что качается назначения нового руководителя, то Крыленко подтвердил возможность перевыборов:

 

- Действительно, есть возможность проведения перевыборов. Единственное, официальной информации о том, что новым руководителем будет Бирюков, мы не обладаем.

 

По словам Владимира Крыленко, информация о назначении Бирюкова есть в Интернете и "о ней говорят люди". Что касается отношения Крыленко к возможному назначению нового руководителя, то Владимир Игоревич позитивно оценивает кандидатуру Бирюкова:

 

- Мы лично не знакомы, единственное, что я о нем знаю, это позитивный человек, который достаточно настойчиво себя проявил и помогал Украине, народу и Президенту принимать решения. Если такое произойдет (назначение Бирюкова, - ред.), это будет положительным для партийной организации, потому что каждая партийная организация нуждается в каком-то обновлении.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив