Николаевские депутаты перенесли рассмотрение вопроса о выделении земельных участков воинам АТО

09.02.2016 в 13:04

На рассмотрение сессии Николаевского городского совета было вынесено решение о предоставлении в собственность земельных участков военнослужащим, которые участвовали в антитеррористической операции и членами семей погибших участников АТО.

Депутат Сергей Танасов отметил, что на земельной комиссии были рассмотрены не все перечисленные претенденты из предоставленного решения и предложил проголосовать за него, но без 9 подпунктов.

На это начальник управления земельных ресурсов Александр Мороз рассказал, что была создана рабочая группа, все люди, которым решением предполагается выделение земли, были отработаны, согласованы и проверены, поэтому нужно голосовать за данный вопрос в целом, "чтобы не было потом стыдно перед теми, за кого не проголосуют".

Депутаты Киселева, Дятлов, Крисенко, Грипас высказали мнение, что в данном вопросе все понятно и голосовать нужно в целом. А депутат Таранова отметила, что если есть замечания, то данный вопрос нужно перенести на второе пленарное заседание, тем самым поддержав депутата Танасова.

Юрий Гранатуров вообще заявил, что депутатам нужно лучше готовиться к сессии, чтобы у них не вызывали эти вопросы такого ажиотажа.

В итоге рассмотрение данного вопроса п
еренесли на второе пленарное заседание сессии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив