Зеленский и Макрон пообедают вместе в Париже

14.04.2021 в 23:21
Зеленский и Макрон пообедают вместе в Париже

Зеленский и Макрон пообедают вместе в Париже

В пятницу, 16 апреля, в 13:15 по парижскому времени (в 14:15 по Киеву), президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский проведут двустороннюю встречу в формате обеда.

Об этом сообщается в повестке лидера Франции на эту неделю на сайте Елисейского дворца, пишет Страна.

Ранее о предстоящей встрече лидеров государств сообщали западные СМИ и посол Франции в Украине Этьен де Понсен. По его словам, президенты собираются обсудить "наращивание российской военной мощи вблизи восточной границы Украины и статус реформ в Украине".

Напомним, ранее Путин, Меркель и Макрон говорили об Украине без Зеленского.

Комментарии (13)
Редактор
14.04.2021 в 23:29 | UA
Можно и я с ними?
Птица
14.04.2021 в 23:30 | UA
Арабы были, Турция была, ща Парыж, потом по идее, когда потеплеет - Одесса. Столько дел у президента, столько морей на планете, купаться не перекупаться няшке нашему)) а на Порошка гнал за Мальдивы.
Кузя
14.04.2021 в 23:30 | UA
Хоть кто-то может себе позволить пообедать в Париже
14.04.2021 в 23:38 | FR
Зашкварненько, зеленному нужно беречь зад, или он не в курсе об гомосячьих наклонностях макарона...
14.04.2021 в 23:43 | CA
рука у макарона как то вроде вовку по попе щупает...
ПАЛЫЧ
14.04.2021 в 23:46 | UA
После них там возможно будут обедать Путин и Байден, который пригласил на встречу Путина " в одну из европейских стран"
Страна Дураков
14.04.2021 в 23:47 | UA
С пообедами - туалетами это они зачастили.Кстати, кандидат в мэры Сумм,Толик Почечун, на "туалет" типа обоссаный кут потратил 70 тыс%))
Зара
14.04.2021 в 23:55 | UA
Ну,хоть кто то круасанов поест.
Эдуард
15.04.2021 в 08:12 | UA
Знак "Виктория" на фото выглядит странным... Цитата из Википедии: "Из исторических источников известно, что во время Столетней Войны французы отрезали пленным лучникам два пальца, которыми те натягивали тетиву лука. А счастливые обладатели «полного комплекта пальцев» дразнили своих врагов, показывая «V» рукой, повернутой ладонью к себе. Этот жест французы считают оскорбительным для себя".
Бункерная крыса
15.04.2021 в 08:23 | UA
Ну и что здесь такого? Тоже мне новость!
Вот так
15.04.2021 в 09:12 | UA
Счастье то какое, пообедать рядом с каким то президентом. Это конечно сильное достижение. На большее, а .......
Лена