Зарабатывая торговлей наркотиками, молодой преступник жил «на широкую ногу»

09.11.2011 в 08:34

Сотрудниками Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий был задержан 21-летний местный житель, который обоснованно подозревался в сбыте сухого наркотического вещества в количестве 20 стаканов. Во время проведения санкционированного осмотра у мужчины была обнаружена достаточно большая сумма денежных средств, а при обыске домовладения - примерно полкилограмма растений конопли и прибор для курения наркотиков.

 

 Сергей уже попадал в поле зрения правоохранителей за аналогичные злодеяния, но даже уже ранее возбужденное уголовное дело не остановило нарушителя и он снова стал на путь «легкого заработка». Парень сам смертельное зелье не употреблял, а за полученные на человеческом горе деньги жил «на широкую ногу».

 

 Следственным отделом Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.307 ч.2 и ст.309 ч.2 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта - наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет). В настоящее время Сергей находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив