Запланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состоялась

07.06.2013 в 18:13
Запланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состояласьЗапланированная на сегодня встреча жителей с Анатолием Чайкой так и не состоялась

Запланированная на пятницу, 7 июня, встреча жителей нескольких домов по ул. Генерала Карпенко с хозяином фирмы «Контакт-Жилстрой» Анатолием Чайкой не состоялась.


Жители вышли во двор к назначенному времени. Заранее прибыли и сотрудники милиции. Не приехали на встречу главные действующие лица Анатолий Чайка и исполняющий обязанности городского головы Владимир Коренюгин.


По имеющейся у «Новостей-N» информации, сегодня днем, в горисполкоме, состоялась встреча Владимира Коренюгина и Анатолия Чайки. Коренюгин убеждал хозяина «Контакт-Жилстрой» добровольно отказаться от конфликтного участка, предлагая ему различные варианты компромиссов. Однако Чайка стоял на своем.


В результате компромисса достичь не удалось - каждый остался при своем мнении. На встречу не приехали оба.


Между тем, жители не сидят сложа руки. Во дворе, на том самом месте, где запланирована стройка, они установили палатку, в которой намереваются круглосуточно дежурить до 15 июня — именно в этот день, по их словам, у Чайки заканчивается договор аренды спорного участка. Вокруг палатки развешаны плакаты: «Наше дело правое — мы победим!», «Вон из нашего двора!», «Наш двор — это наше жизненное пространство!» и другие.


Напомним, что 5 апреля во дворе дома № 20 по ул. Генерала Карпенко состоялись общественные слушания по поводу планов строительства жилого дома на территории двора. Все жители единогласно высказались против стройки.


Читайте также:


Коренюгин о Чайке: «Он матом обложил меня! Управы на него нет!»

 

В Николаеве Чайка атакует двор по ул. Карпенко при помощи «братков»

 

На общественных слушаниях жители проголосовали единогласно против строительства «чайкиного» дома

 

Брат Чайки собирается построить дом на детской площадке


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив