Замначальника Николаевского облуправления полиции прокомментировал инцидент в Коблево

13.07.2020 в 13:37
Замначальника Николаевского облуправления полиции прокомментировал инцидент в Коблево

Заместитель начальника ГУ Нацполиции в Николаевской области - начальник полиции общественной безопасности Максим Ахрамеев прокомментировал «Новостям-N» инцидент возле развлекательного центра в Коблево.

Полицейский подтвердил, что инцидент с телефоном действительно имел место. По его словам, полиция проводил в Коблево рейд по выполнению распоряжения Кабинета министров Украины от 8 июля 2020 № 588 о запрете работы ресторанов, баров, кафе и ночных клубов после 23.00. Развлекательный центр «Бора Бора», к которому подошли участники рейда, работал, несмотря на то, что был уже час ночи. Максим Ахрамеев зашел на территорию центра один, оставив сопровождавших его бойцов спецподразделения полиции, на улице. На требование прекратить работу заведения администрация не отреагировала, и тогда Ахрамеев начал проводить видеофиксацию происходящего на свой мобильный телефон Huawei P Smart Plus. В процессе видеосъемки неизвестный, подойдя сзади, выхватил телефон у него из рук и кинулся наутек. Догнать его полицейскому помешали охранники клуба, которые схватили его за руки.

Через некотрое время злоумышленника, который, как оказалось, был в нетрезвом состоянии, нашли, телефон вернули владельцу. 

Несмотря на инцидент, работа данного развлекательного центра, как и ряда других подобного рода заведений была прекращена. В настоящее время все рестораны, бары, кафе и ночные клубы в курортной зоне работают строго до 23.00.

Комментарии (26)
Пшык
13.07.2020 в 13:44 | UA
Ахахаха у мента отжали телефон, ещё и у начальника! Это все что нужно знать точка! И о какой безопасности идёт речь? Только бабушек щемить могут и за маски на остановках маршрутки доить!! Ржу ууууу а телефон то айфон 11 наверное? ??))))))
Житель
13.07.2020 в 13:47 | UA
Коба

У пистолета вспышка со звуком не удобно фотографии делать
мЕСТНЫЙ
13.07.2020 в 13:50 | UA
Чувак какой украл тел, если ты читаешь жги сливай фото в сеть
Соборная Площадь
13.07.2020 в 13:51 | UA
Получается охранники были в составе банды грабителей? Их арестовали?
хахаха
13.07.2020 в 13:56 | UA
Максим Ахрамеев зашел на территорию центра один, оставив сопровождавших его бойцов спецподразделения полиции, на улице. о как = у него еще и куча охраны была. достоин награждения и назначения на вышестоящую должность.
Леха
13.07.2020 в 13:58 | UA
А что с его лицом?
13.07.2020 в 14:04 | UA
Интересно, какому синяку невминяшку телефон Максимки в руки всунули, мол если чё - это ты)
Пчелобака
13.07.2020 в 14:04 | UA
Уровень замначальника по области снимать видео на телефон.
дембель
13.07.2020 в 14:09 | UA
целый начальник полиции общественной безопасности да еще и со спецназом должен был вывернуть наизнанку этот ночной клуб выгрести оттуда наркоту, левый алкоголь. оружие и т.д. раз это не сделано значит сам был пьян и неадекватен. гнать подсрачниками на гражданку.
горожанинъ
13.07.2020 в 14:27 | UA
А до 23.00 коронавирусом невозможно заразиться что ли?
Просто человек
13.07.2020 в 14:36 | UA
Мусор мусора крышует ……
Городской житель
13.07.2020 в 14:40 | UA
"Несмотря на инцидент...работа была прекращена". А если бы не было инцидента, то центр так бы и работал? Что за глупость?Неужели простого указания полицейского начальника недостаточно, чтобы навести порядок?Или полиция у нас просто очередной фейк?Боже,до чего мы дожили!?
СанСаныч
13.07.2020 в 14:41 | UA
Хоть одна приятная новость, у меня стыбзили телефон, теперь бы всю информацию с телефона выложили б сетку, та посмотреть бы как живет "бедный раб государства". А пацыку который стыбзил телефон большой респект, так дальше держать форму =)
СанСаныч
13.07.2020 в 14:52 | UA
а зачем править то мой коммент, замените обратно слово "меня" на "мента"
шаРА
13.07.2020 в 15:09 | UA
нарколога на прием пригасите а потом психолога нации
Джон
13.07.2020 в 15:12 | UA
Вспомнился фрагмент рассказа лучшего вор-карманника СССР, написавшего словарь фени: "Разбейте понт, создайте обстановку". Перед открытием Олимпиады-80 оперативники МУРа в один день задержали всех известных "воров в законе" и криминальных авторитетов, которые на тот момент находились в Москве. Это были воры высшей квалификации. Их на трех автобусах доставили на Огарева, 6. В огромном кабинете они в первый и последний раз воочию увидели министра внутренних дел Н. Щелокова и его первого зама Ю. Чурбанова. Н.Щелоков был краток: "Если не хотите все сесть за решетку, сделайте так, чтобы преступлений во время Олимпиады было минимум. Не знаю, как вы это сделаете, но у вас есть выбор". Щелков прекрасно понимал, что СССР был единственной в мире страной, где во главе преступного мира стояли авторитеты и что все преступники чтят воровские законы.
Джон
13.07.2020 в 15:13 | UA
После этой встречи воров оставили в городе и дали провести сходняк, на котором авторитеты постановили так: никто не имеет права запретить вору украсть, но для всех будет лучше этого не делать. Залетным крадунам тоже объясняли ситуацию, и они сами приняли решение. Абсолютное большинство предпочло в этот период поработать в других местах, а не в Москве. Равных российским карманникам в мире нет. В Италии, в Испании, или в других странах - везде российские воры лучшие. Нигде в мире не приговаривают к таким срокам заключения за карманные кражи, как в России. Поэтому, чтобы не попасться, российские воры, что называется, оттачивают свое мастерство так, что комар носа не подточит.
Ну, а о государственном воровстве я уже и не говорю, украинским чиновникам есть чему у них поучиться. А какие масштабы…?!
Ъъъъ
13.07.2020 в 15:36 | UA
Почему этот кабак до сих пор не разобрали и не вывезли на свалку?
костюмер
13.07.2020 в 16:26 | UA
Давид Гоцман нервно курит в стороне.
И вот это чудо, почти самый главный???
Ахметович
13.07.2020 в 16:33 | UA
В этом придурковатом государстве все ложили на ментов суды прокуроров и т.д.
Баскин
13.07.2020 в 17:54 | UA
Охрану разгоните это селюки сезонные.
Янка
13.07.2020 в 21:15 | UA
Ахаххаха ну просто по фейс контролю не прошли ,вот он и обиделся))) не дали отдохнуть ребятам))))
Лишнехромосомному типа европе
13.07.2020 в 21:27 | UA
Посмотри видео как лучшие полицаи московии отрядом блокиовали машину с наркодилером целым автопарком мусорским и в итоге чувак спокойно уехал.Вот это был ржач
Нечуй-Левицький
13.07.2020 в 22:36 | UA
Да человек там отдыхал, просто. А как конфуз с телефоном случился и журналюги разнюхали, то срочно нужна была версия нахождения высокопоставленного полицая в ночном клубе. Он был на страже порядка, собирал доказательства нарушения закона. Почему нас держат за дегенератов-имбицилов?
Николаевцы
14.07.2020 в 12:37 | UA
Знаю Ахрамеева,грамотный порядочный .Этого поддонка который при исполнении тронул работника засадить конкретно,чтобы другим неповадно было.Если умники с комментов будете пренебрежительно относиться к работникам правоохранительных органов,куда же вы будете бежать за защитой.
14.07.2020 в 20:36 | UA
и я знаю Ахромеева. Ситуция, в которой он оказался, не удивила)))):::::