У замначальника полиции Николаевской области отобрали телефон в курортном Коблево

13.07.2020 в 08:00
Фото иллюстрационное

В ночь с субботы на воскресенье, 12 июля, в курортной зоне Коблево неизвестный отобрал смартфон у заместителя начальника ГУ Нацполиции в Николаевской области Максима Ахрамеева.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Около часа ночи замначальника ГУ НП — начальник полиции общественной безопасности Максим Ахрамеев находился в Коблево возле развлекательного комплекса «Бора Бора». Вопреки постановлению Кабмина, запрещающему функционирование развлекательных заведений после 23.00 комплекс работал «на всю катушку»: толпилось сотни людей, гремела музыка. Ахрамеев начал снимать происходящее на мобильный телефон. В этот момент сзади к нему подбежал неизвестный, вырвал телефон из рук и скрылся. Догнать злоумышленника офицер полиции не смог.

Комментарии (28)
13.07.2020 в 08:07 | UA
Типо тестировал нарушение)))отдыхал как и все....
Илья
13.07.2020 в 08:09 | UA
Это пластмассовый парень.
Нэ щастыть
13.07.2020 в 08:26 | UA
Это дно! Полицию вызывал!
Gggg
13.07.2020 в 08:34 | UA
Странно а где номер карточки для пожертвований , как недавно у пьяного активиста с самострелом в голову.
горожанинъ
13.07.2020 в 08:35 | UA
Прикольная юмореска!
13.07.2020 в 08:42 | UA
дичь просто...он сам заявил или у кого-то язык длинный?)
Я все бачив
13.07.2020 в 08:45 | GB
Цей дядько ледве стояв на ногах, та чиплявся до перехожих дівчат. Гучно щось блеів про керівника всіх поліціантів.
знающий толк
13.07.2020 в 08:49 | UA
Терпила !! Фу!!
Валерон
13.07.2020 в 09:28 | UA
Думаю найдутся записи как он в бора бора сам тусил)
Типа того
13.07.2020 в 09:32 | UA
Вот тебе и вся общественная безопасность с её руководителем. А если бы вызвал ментов и они тебя не узнали то ещё и отпиздили, чтобы по пустякам не вызывал
Саша
13.07.2020 в 09:42 | UA
Вопрос! Что он там делал?
А работать когда
Кагбэ
13.07.2020 в 09:44 | UA
Ему ещё подсрачника дали
Николай
13.07.2020 в 09:48 | UA
Он только что и может пластмассовый это будки с Ермолаевим по городу крышевать....
Фу чмошник
Законодатель
13.07.2020 в 10:13 | UA
Я слышал, он еще кричал МАМА вызывай ментов))))
Юстас
13.07.2020 в 10:14 | NL
Ждем видосики с телефона полицая.. Я бы ему вернул слухавку, за ООООчень большие деньги..
Маями
13.07.2020 в 10:26 | GB
Вспоминаю советских ментов-они бегали с такой скоростью, что их можно было на соревнования выставлять, а сейчас не каждым мент может бегать, а некоторые ожирели как тюлени.
Маями
13.07.2020 в 10:31 | GB
Как в том анекдоте, когда новый-русский братве жалуется на то что золотую цепуру потерял, а тут лох идет, тормозят его, типа где взял, ну он и говорит, что мол воляется в хлам бухой какой то жиробас с цепурой золотой, но он цепуру с него снял, а его в очко отпердолил, и тут новый-русский такой.Не-не-не...Это цепура не моя, моя по толще была, да и переплет другой ))
яковлев
13.07.2020 в 10:35 | UA
ох и лох конечно, теперь будет пацанов с розыска напрягать мол найдите срочно мой телефон, типа им делать нечего!? в это время лучше б кражу какую то раскрыли простого трудяги
Сергей
13.07.2020 в 10:58 | UA
А вот Вокер Техасский рейнджер, сразу с ноги и всё.А наши не дотягивают.
Погонщик ослов
13.07.2020 в 11:02 | UA
Какая полиция, такая и общественная безопасность. Оно даже за себя постоять не в состоянии, кого вот это может от чего защитить?
приймач отримувача
13.07.2020 в 11:19 | XX
Этого замначальника поллюции не обоссали при этом случайно?
Astaroth
13.07.2020 в 11:24 | UA
Моя полиция меня бережет !
Мерзавцам Милиционерам
13.07.2020 в 12:46 | UA
Какая хорошая новость )))))))))хоть раз эти кони новости н что то разносное написали))))
Беляш
13.07.2020 в 13:25 | UA
А нам такой полицай нужен? Который за себя постоять даже не может . Иди лучше дворы сети, будет больше пользы.
хахаха
13.07.2020 в 13:47 | UA
интересно а он за всю свою службу хоть кого-то задержал хотя бы за админправонарушение не говоря уже о грабеже или краже??????
vitalik
13.07.2020 в 13:58 | UA
Будет ли он защищать нас,если он себя защитить не может.
пулемётчик Ганс
13.07.2020 в 16:55 | UA
Какие мусора такая и безопасность.Мусора защищаютне нас.Это форма защищает их.
Ножа ему
14.07.2020 в 12:42 | UA
Мусор тупо лох! Если высокопоставленных мусоров грабят, о чем может идти речь о простых отдыхающих...