Заместители главы Николаевской ОГА вакцинировались от COVID-19

06.04.2021 в 16:00

Во вторник, 6 апреля, первый заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Георгий Решетилов и заместитель главы ОГА Игорь Кузьмин получили прививки от коронавирусной инфекции COVID-19.

Об этом сообщили в Николаевской ОГА.

Игорь Кузьмин отметил, что COVID-19 очень опасная болезнь, а вакцинация является действенной защитой от нее.

Георгий Решетилов высказал мнение, что только вакцинация поможет выработать общий иммунитет, уменьшить количество заболевших и вернуться к нормальной жизни.

После иммунизации вакцинированные находились некоторое время под наблюдением медработников в специально отведенной комнате, и сейчас чувствуют себя хорошо.

Напомним, по состоянию на 10 утра 6 апреля в Николаевской области зарегистрировано 369 новых случаев заболевания COVID-19.

Комментарии (10)
Кровавый пастор
06.04.2021 в 16:06 | UA
Этих два лишенца каким боком к очереди?жвавый уже просунул свою нюхалку вперед,теперь нюхает формалин.
Марго
06.04.2021 в 16:10 | US
Точно прививку кололи, а не витаминки?
Сначала
06.04.2021 в 16:28 | UA
Дети, женщины и старики.нет ,сначала самые важные.
александр
06.04.2021 в 16:37 | UA
Привить нужно всех от слабоумия то эти,, управленцы,, нас доканают.
Вован
06.04.2021 в 17:16 | UA
А чем привился то, AstraZeneca?))))
пнад
06.04.2021 в 18:17 | UA
на втором кп, прям на великом перекрестке, висит реклама - продам вакцину. работники полиции на белой когда на работу едут этого не видят? все честно?
Кагбэ
06.04.2021 в 18:31 | UA
К чему понты, ребятки? Подняли рукав и укололись, но нет же, нужно поступить как клоун ваш начальник
Ппппп
06.04.2021 в 19:17 | UA
Авторитет... После этого все массово вакцинируются)))) смешно
Работники полиции
06.04.2021 в 22:08 | AE
пнад+1Сегодня в 18:17 | UA
на втором кп, прям на великом перекрестке, висит реклама - продам вакцину. работники полиции на белой когда на работу едут этого не видят? все честно?

А в чем преступление? Обоснуй свой высер!
Для дебила
06.04.2021 в 22:24 | IT
пнад+1Сегодня в 18:17 | UA