За три дня проверок инспекторы ГАИ в Николаеве остановили 20 пьяных водителей

13.02.2012 в 12:17

На протяжении 3-х дней, с 10 по 12 февраля, на территории г. Николаева работники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическую отработку.


Во время проведения профилактических мероприятий работники ГАИ задержали 20 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. На каждого из них составлен административный протокол по статье 130 КУоАП. Все транспортные средства, водители которых находились в нетрезвом состоянии, поставлены на штрафплощадку. В целом, в период отработки работники ГАИ задокументированы 82 нарушения Правил дорожного движения его участниками, из которых: 14 - нарушение правил проезда перекрестков, 10 - превышение скорости, 9 - нарушение правил обгона, 19 - нарушение ПДД пешеходами.


С начала года на территории Николаевской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей, вследствие которых 2 людей погибли и 10 - травмированы. На территории областного центра в 3-х автопроисшествиях 7 людей были травмированы.

 

Читайте также:


В пятницу в городе ничего сверхъестественного не случилось - просто ГАИ ловила пьяных водителей

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив