За сутки в Николаеве повесились 29-летняя девушка и 91-летняя бабушка

13.01.2014 в 19:30

В Заводском и Корабельном районах г. Николаева из жизни ушли 29-летняя девушка и 91-летняя женщина.

 

О смерти внучки в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» сообщила ее бабушка. Сотрудникам следственно-оперативной группы Заводского райотдела милиции, прибывшей на место происшествия, женщина сообщила, что накануне вечером девушка пришла домой в состоянии алкогольного опьянения и, поужинав, ушла в свою комнату. Около 23.00 женщина заглядывала к ней, но ничего подозрительного она не увидела и в ее поведении не почувствовала. И только утром, зайдя в комнату, увидела, что молодая девушка покончила с жизнью путем повешения.

 

Аналогичное событие произошло в одном из частных домов в Корабельном районе. Утром было обнаружено тело 91-летней пенсионерки, которая также ушла из жизни путем повешения. При этом женщина оставила предсмертную записку.

 

Тела погибших направлены на проведение судебно-медицинских экспертиз. По данным фактам начаты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины («Умышленное убийство»), правоохранителями проводятся проверки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив