За сутки на Николаевщине произошло два ДТП с участием юных водителей мототранспорта

24.10.2013 в 14:56

За 9 месяцев текущего года в 6 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 6 несовершеннолетних водителей мототранспорта, из них трое детей пострадали по собственной вине.


Вчера, 23 октября, в 10 часов 20 минут, в г. Первомайск на ул. Грушевского 16- летний водитель мотоцикла Hyosung GT-250R, двигаясь в направлении ул. Дзержинского, упал с мотоцикла, после чего транспортное средство продолжило движение без водителя и столкнулось с автомобилем Ford Kuga. По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что юный мотоциклист не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и при возникновении препятствия не справился с управлением.


В тот же день, в 21 часов 45 минут, в г. Баштанка на перекрестке ул. Полтавская и пер. Пожарный водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, двигаясь по ул. Полтавской, при осуществлении поворота налево не предоставил преимущество в движении 14-летнему водителю мопеда Кануни, который двигался во встречном направлении прямо.


В результате дорожно-транспортных происшествий оба несовершеннолетних водителя мототранспорта с травмами были доставлены в медицинские учреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив