Жители Ракетного Урочища называют свой район «проклятым» и просят еще один маршрут

08.05.2012 в 15:40

Жители Николаева просят мэра Чайку открыть еще один маршрут - "ул. Дзержинского, АТБ - Ракетное Урочище". Об этом говорится в обращении на официальном сайте Николаевского городского головы. 

 

«Утром и вечером, начиная с так называемой "рабочей перевозки" и часов до 21-00 втиснуться в набитые маршрутки просто не реально! На остановке собираются толпы по 30 человек. Это просто издевательство какое-то! А с 21-00 дождаться маршрутку в данном направлении - это просто фантастика. В основном люди разъезжаются на такси. Кто побогаче - персонально, кто победнее - в складчину, 4-5 человек по 6-7 гривен за каждого. Предлагаю такой вариант решения данного вопроса.

Можно с каждого из 3-х маршрутов (81, 82 и 2) по очереди (чтоб никому не было обидно) ежедневно ставить одну маршрутку на этот горемычный отрезок нашего пути с работы домой. Интервал движения - каждые пол часа (допустим отправление от АТБ в 18-00, в 18-30, в 19-00 и т.д.) и хотя бы до 23-00. Просто уже нет сил и средств терпеть этот ужас, такое ощущение, что наш район проклятый какой-то!» - возмущается на сайте жительница Ракетного Урочища.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив