Жительница Кировоградской области палкой забила до смерти 9-летнего брата

08.04.2021 в 23:19
Жительница Кировоградской области палкой забила до смерти 9-летнего брата

Жительница Кировоградской области палкой забила до смерти 9-летнего брата

В Кировоградской области девушка палкой убила родного 9-летнего брата, потому что тот не хотел помогать ей по хозяйству. 

Об этом сообщают "Сегодня".

Правоохранители рассказали, что 21-летняя девушка набросилась на мальчика, когда они вместе убирали. Она била его по рукам и животу, пока ребенок не потерял сознание. А когда опомнилась, начала звонить родственникам.

Однако в больницу ребенка привезли уже мертвым. Девушку арестовали.

Известно, что мать с детьми не жила – уже несколько месяцев она со средним сыном находится на лечении в Киеве. Родные же считают трагедию несчастным случаем. А в селе событием шокированы, не ожидали такого от соседей.

Соседка семьи Антонина Панасевич рассказала, что девушка помогала матери, так как в семье трое детей. О ней отзывается позитивно.

"Она не хотела его ударить, он будто ее ударил. Так как я слышала. А она тогда его ударила. Говорит: я не хотела, плакала (…) Не скажу, что плохая мать или ребенок плохой. Девочка хорошая", - сказала она.

Комментарии (9)
Третий
08.04.2021 в 23:26 | UA
21 год и 9 лет. Оно в свои двадцать один явно не адекватное!
Скакуас крыжопольский
08.04.2021 в 23:31 | UA
У девушки просто стресс. Дополнительно - возраст, когдa гормональные перемены. Тот случай, когда нужно псих обследование делать и на пяток лет на лкчение по результ обследов.
Соболезнования родным. А девченку всеже пожалейте- после тбрьмы она выйдет просто животным с еще больше сломанной психикой.
Анон
08.04.2021 в 23:32 | UA
Третий, она в свои 21 тянулана своем горбу больше чем ты за свою жизнь
Четвёртый
08.04.2021 в 23:37 | UA
Слава богу это не я!
Житомасон
09.04.2021 в 08:58 | UA
<удалено модератором>
Самуил
09.04.2021 в 08:59 | UA
"девочка хорошая", после зоны выйдет вообще отличная.
Кирдык
09.04.2021 в 09:31 | UA
Убила брата палкой -"хорошая девочка" , кидали коктейли молотова в беркут и в дом профсоюзов - активисты и "онижедети" - украинзьге вывернутая психо-логика..
BlackCat
09.04.2021 в 10:23 | UA
"...Девочка хорошая" - до того хорошая, что убила родного брата. Может пора у большинства адекватность проверять?
"...это все от отчаяния. Мать в больнице с ребенком, дети дома. Печально все это. Жаль семью. Нужна поддержка" - Нужна поддержка, чтобы ее искоренить из общества. такое любого может убить, из-за своей неадекватности.

Скакуас крыжопольский 14 Вчера в 23:31 | UA "У девушки просто стресс. Дополнительно - возраст, когдa гормональные перемены. Тот случай, когда нужно псих обследование делать и на пяток лет на лкчение по результ обследов." - это не стресс, это дебилизм припадошной. И гормоны в этом возрасте уже не так зашкаливают как в 14-16 лет. Ее на учет в психдиспансер надо ставить и изолировать, иначе будет следующим маньяком.
Удивляюсь
09.04.2021 в 11:37 | UA
Какой стресс и гормоны???? Мать с братом в больнице - это не трагедия. А вот забивать палкой до смерти - это диагноз!!! Тем более пацан не украл из дома ничего, не поломал, а не хотел убирать. Вы вдумайтесь только в этот ужас: стояла над ним и дубасила палкой по животу, пока не замолчал навечно. Тварь! Долгих ей лет ужасных мучений и испытаний, и чтоб каждый день эту мразь кто-то пиздил!!!!