В Германии начали переговоры о поставках российской вакцины «Спутник V»

08.04.2021 в 23:44
В Германии начали переговоры о поставках российской вакцины «Спутник V»

В Германии начали переговоры о поставках российской вакцины «Спутник V»

Правительство Германии (ФРГ) и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) начали переговоры о поставках российской вакцины "Спутник V" в Германию. Об этом сообщили в пресс-службе "Спутника" 8 апреля.

"РФПИ начал обсуждения с представителями правительства Германии по поводу закупки вакцины "Спутник V" для Германии", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что власти немецкой федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания намерены закупить российскую вакцину против коронавируса "Спутник V".

В Германии коронавирусом COVID-19 заразились около 3 млн человек, умерли по официальной статистике 77 тыс. 857.

Напомним, Италия стала первой страной Евросоюза, в которой будут выпускать российскую вакцину «Спутник V». Соответствующее соглашение подписали Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и швейцарская компания Adienne Pharma & Biotech.

Комментарии (16)
Грайнахер
08.04.2021 в 23:55 | UA
Оцэ осточна зрада
житель Намыва
09.04.2021 в 08:00 | UA
а словаки забраковали всю полученную вакцину "Спутник" - вместо препарата, качеством тестовых образцов - мокши прислали разбодяженый шмурдяк
Умный
09.04.2021 в 08:02 | UA
Хотелось бы услышать мнение кастрюль по этому поводу зрада, перемога, а может быть фейк?
Житель Намыва, а ну, пиzдани чего-нибудь!
Умный
09.04.2021 в 08:09 | UA
Просто Вася-1Сегодня в 08:05 | UA

Это ты придумал или ссылку дашь?
Патриот
09.04.2021 в 08:23 | UA
Британские ученые выяснили , что вакцинация Спутником V разрушительно и необратимо действует на головной мозг , постепенно перерабатывая его в ватоподобную субстанцию. Т.е. человек становится идиотом навсегда...
Abcd
09.04.2021 в 08:39 | UA
Где-то плачет в углу зеленский
Житомасон
09.04.2021 в 09:07 | UA
В Германии нет таких специалистов как Просто Вася, житель намыва , Патриот.
там такие не рождаются - все их дедушки-бабушки уничтожены в концлагерях как неполноценные ебреи.
Дмитрий Н
09.04.2021 в 09:48 | UA
Европа закупает газ у РФ, часть стран уже законтрактовалась с ними на вакцину Спутник, но наша власть и особо "умные" кадры до сих пор скачут и орут,что придет ЕС,НАТО и США и помогут Украине в борьбе за Донбасс.
И даже плевать что все вокруг видят,что страной лидером по торговле с Украиной,даже не смотря на типа "агрессора" является именно РФ.
Но ниче,хто не скаче...
Училка
09.04.2021 в 10:01 | UA
Все,кто гонят на рашу, просто бояться признаться, что в их влажных фантазиях фигурирует ВВП
Инструкция
09.04.2021 в 10:12 | UA
Завидуйте молча. Спутник v победно шагает по Миру. В Украине его не будет, даже ,когда ВОЗ его зарегистрирует. Перед Укр властью другая задача, поставленная Госдепом : сократить поголовье и освободить сельхоз земли
Инструкция
09.04.2021 в 10:29 | UA
ЮТЗ почитай интервью президента Аргентины внимательно и не ври Зато от Ковишилда умер в Винницкой обл еще один брат Наливайченко. Колитесь эти дальше. Быстрее утилизируетесь
di-mon
09.04.2021 в 11:04 | UA
деды воевали
Валентина
09.04.2021 в 11:04 | UA
Жестокая зрада
Мамкин следопыт
09.04.2021 в 11:50 | UA
Херсонець , а что ты забыл на николаевком сайте? зачем поливать говном людей из другой области , тем самым доказывая свою умственную ограниченность ?
09.04.2021 в 13:00 | UA
Комменты про простовасю удалили. Админом работает ?
Пётр Алексеевич Порох
09.04.2021 в 14:34 | UA
Все сдохнут от говно вакцины "СПУТНИК V" СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!