Жителей домов по ул. Адмиральской и Набережной хотят «осчастливить» строительством жилой вставки без их ведома

18.05.2013 в 15:27

На рассмотрение сессии горсовета выносилось решение о продлении договора аренды земельного участка ООО «Строительная корпорация -ЮГ» для строительства дома-вставки между жилыми домами по ул. Адмиральской, 12 и Набережной, 5. 



Проект решения предусматривает продолжение аренды до 2020 года двух участков площадью 200 кв.м. и 400 кв.м. для организации строительной площадки. Еще 300 метров территории отводится непосредственно под само строительство жилой вставки.



На данное решение обратил внимание депутат Юрий Мостовой. Он задал вполне резонный вопрос: а знают ли жители тех самых двух домов по Набережной и Адмиральской, что их хотят «осчастливить» строительством дома-вставки?



Вопрос оказался достаточно неожиданным и для начальника управления земельных ресурсов Александра Мороза, и для и.о. мэра Владимира Коренюгина. Оказалось ,что никакой информации об этом у них нет.



Мостовой предложил снять вопрос с рассмотрения до выяснения этого момента. Владимир Коренюгин с предложением согласился. Пока вопрос сняли. Но уже на следующей сессии он возникнет снова. 

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив