Скандальный пикетчик Ильченко требует пояснить, как ему называть Януковича

18.05.2013 в 15:51

Скандально известный николаевский пенсионер Анатолий Ильченко 18 мая в 14:00 вышел с очередным пикетом под стены Николаевской облгосадминистрации.

 

Скандальный пенсионер пикетировал против слова «Янукович». По его словам Шевченковский районный суд города Киева указал, что на плакате Ильченко использована нецензурщина. Согласно этому решению пенсионер пришел к выводу, что нецензурным считается именно слово «Янукович», ведь слово «козел» вполне литературное и не считается нецензурным.

 

Также пикетчик хотел, чтобы работники Николаевской обладминистрации посоветовали ему: как же все таки называть Президента Украины, потому что фамилия у президента оказалась неприличной.

 

В ответ на это охранник здания ОГА вызвал наряд милиции. По словам пикетчика, его никто из милиционеров ни о чем на спрашивал, а просто прошли мимо него в здание .

 

Корреспонденту «Новостей-N» пан Ильченко рассказал, что продолжит свой пикет у стен городской прокуратуры и Центрального РО УМВД Украины.

 

Напомним, Шевченковский районный суд города Киева признал словосочетание «Янукович козел», которое было написано на плакате Ильченко, нецензурной фразой и оштрафовал николаевского бунтаря на 51 гривну. Данное решение пенсионер обжаловал в апелляционном суде, утверждая, что слово «козел» является литературным, и не может быть трактовано ,как нецензурное. Следовательно суд, по его мнению, признал нецензурным слово «Янукович». А раз так, то ильченко требует отменить решение суда, так как это «нецензурное слово звучит по радио и по телевизору и было напечатано в бюллетенях».

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив