Житель Первомайска утопил котов: расследование завершено

06.08.2020 в 16:55
Житель Первомайска утопил котов: расследование завершено

В городе Первомайске Николаевской области уже завершилось расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который утопил кошку с двумя котятами.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области, мужчина обвиняется в жестоком обращении с животными по ч. 3 ст. 299 УК Украины, что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Напомним, как сообщалось ранее, мужчина утопил животных со злости после того, как один котенок съел еду, оставленную на столе в доме. Хозяин словил своих питомцев и топил их по одному в ведре.

Комментарии (26)
Викт
06.08.2020 в 17:00 | UA
Да уж, гражданам вывернули мозги. Еще 30 лет назад никто-бы не подумал, что за такое могут посадить, а геи будут себя рекламировать
Кагбэ
06.08.2020 в 17:17 | UA
Два гражданина-дебила отписавшихся первыми. Чёрное от белого отделяйте. А если не отличаете с/х животных от домашних питомцев - вам самая дорога на хуй
ЗООвопрос
06.08.2020 в 17:21 | UA
Утопить или посадить Зебобика?
МЯЯЯЯУУУ
06.08.2020 в 17:33 | UA
Национальная кошачья полиция !
Анатолий
06.08.2020 в 17:38 | GB
Почему эту шавку спртсменку и пилоточника Лобанова не садят они же убили живых людей. Это что получается за котов от 5 до 8 лет лишение свободы а за людей ничего?
Алекс
06.08.2020 в 17:44 | UA
Раньше котов подкармливал, а теперь не буду. Понимаю что это не их вина, но и не наша, что педогомики такие законы ввели.
Алекс
06.08.2020 в 17:45 | UA
Пусть их полиция кормит и верховная рада.
06.08.2020 в 17:46 | UA
Ты новый дурак, детей с животными путаешь, ты сам кто, гав или мяв?
Уберите черных полицаев
06.08.2020 в 17:56 | UA
Так вот кого у нас полиция теперь защищает, а на финта я ей налоги плачу? Пусть кошки и собаки ей платят.
Животные добрее людей
06.08.2020 в 18:04 | UA
Какую дичь вы тут несёте. Человек убил со злости. И какая разница убил он со злости свиню или кота. Тут не в виде животного нужно разбираться. Завтра он убъет со злости человека, потому что он его нечайно зацепил. И да, это жестокое обращение с животными. Утопить в ведре кошку с котятами это не жестоко? И какой дибил любит жрать котов? А восточные нации приравнивать нечего. Они там жрут всё подряд. У нас так не принято. Люди выкинут животных в страхе перед законом. Какая глупость...
новому
06.08.2020 в 18:08 | CA
Ты правильно говоришь, будем избавляться от животных, чтобы не посадили если что Да и самим еды уже мало, может мужик голодает от такой нашей жизни, поэтому в отчаянье и утопил Заводи себе сам, но плати налог, води на поводке и с пакетом для фекалий,в месте выгула,прививай и корми специальной пищей, иначе тебе штраф и лишение свободы при повторном невыполнении
Марина
06.08.2020 в 18:10 | UA
Много интересного в комментах, но ничего нового. Убить, без разницы кого, потому что оно так решило? Покалеченые, обожженые, истощеные, выброшеные...Это нормальное общество!? Вы не любите людей. Это часто говорят. А за что? За то, что люди могут запросто убить беззащитного? Так, например, он мог утопить своего ребенка за то, что тот съел последнюю колбасу из холодильника. Почему нет?
новому
06.08.2020 в 18:15 | CA
Животные добрее - это хорошо. И мы не будем их мучить плохой нашей пищей, травить их дешевыми кормами, зачем так издеваться, будем добрее, без животных.
Ленчик
06.08.2020 в 18:23 | US
Марина, убить ребенка за колбасу, это убить человека, а не кошку , разницу ты похоже не понимаешь. А людей еще ниже животных при такой власти ставят-человека можно свободно убивать, понимаешь это. Получается, что тебя такое устраивает потому ,что ты ненависть к людям испытываешь. Такую психологию сейчас и культивируют, для того чтобы люди себя хуже чем звери ощущали, для их деградации.
О проявилось чучело
06.08.2020 в 18:41 | UA
НАКОНЕЦ ТО 0Сегодня в 18:32 | UAМРАЗЕЙ БУДУТ САДИТЬ!!! Ты само что такое, сукин сын или кошачий помет?
Точняк
06.08.2020 в 18:53 | DE
Вот напала собака , покусала и ее пристрелил, за это мне 5лет? Тогда извините, имею право и защищаться от таких законов, от полиции, депутатов и от президента с оружием в руках, они посягнули на мою свободу и жизнь.
Марина
06.08.2020 в 19:44 | UA
Ленчику
Люди деградировали. Во всех отношениях. Животные нет. Для меня приоритет очевиден. Любое разумное (подчеркиваю) существо, поднявшее руку на слабого- биологический мусор.
Максым Танк
06.08.2020 в 19:57 | MT
Отписались все. Даже ЖМ!
Ему первому:-кушай кошек,хоть всех. Как Альф из сериала. Пох.Если сьешь моего-получишь телесные повреждения, совмещённые с моральными тяжкими несовместимыми с жизнью. ну это такое...
Речь не о том за что утопил кошку и котят.Речь о том,что тупо смотрел на мучение взрослой особи.
Это блядь серьезная психическая девиация. Герой укроины стэпан тоже котов вешал...
Намыв
06.08.2020 в 20:01 | DE
Уберите черных полицаев
7
Сегодня в 17:56 | UA
Они еще и белочек с ёжиками спасают за наши налоги. Испокон веков в деревнях не нужный приплод котов и собак топили. А теперь скажите мне что ваши предки были живодерами и мразями, так кто тогда вы, белые и пушистые, называющие собак и котов своими сыночками и дочечками. Ответ логически простой: суки и кобели!
Omega
06.08.2020 в 20:09 | UA
А хозяева стерилизовать не захотели? 1300, кажется, цена вопроса. Теперь срок грозит, адвокаты.. передачки- все равно дороже! И да- дома две собаки, правда, породистые, одна уже стерилизована.- старенькая. А со злости утопить ВЗРОСЛУЮ кошку, которая котят привела и они уже выросли до того, что на стол прыгают- просто фашик невменяемый! Только Тюрьма!
Намыв
06.08.2020 в 20:56 | DE
новый
0
Сегодня в 20:18 | UA
А в Дании например при детишках умертвили жирафа Мариуса, по тому как был лишним. На новорожденного он ну никак не смахивал. И тут же его трупик скормили львам, на глазах юных датчан. Европа ёпть!
Чавес
06.08.2020 в 21:09 | DE
Слушайте, молитесь на своих животных - дело ваше, а мне люди важней.
ваня
06.08.2020 в 22:46 | UA
Зато резонанс та какой,как внимание моментально переключается от проблем более насущих..кошки,собаки,лгбт,негры,арабы и тд-самые испытанные переключатели контроля общества.По сути засрали планету, процентов 70 живет в кредит,половина за чертой бедности,но это неважно,основная человеческая проблема:кто кого куда е...и как кто этим гордится,кто какую собачку удушил и т.д.Планетарное дибильное шоу дом 2 продолжается,милости просим
Ukraine
06.08.2020 в 23:21 | UA
Наконец то мразей стали садить. Это больные на голову люди, их нужно изолировать, неважно человека или животное, да постойте важно. Человек это мразь, я на вас насмотрелся уже за две войны, а животные ничего плохого не сделали... А вы люди самые обычные мрази, как вирус долбаный, если вы ставите кого-то выше себя.
Викка
07.08.2020 в 00:06 | NL
Жаль человека, погорячился конечно с утоплением котов, но это его карма, а судить за это могут только шестерки всяких Соросов, которым лгбт и животные дороже, чем простой мужик. Добра ему , и пусть его грехи лягут на проклинающих его.
Шизику
07.08.2020 в 10:04 | UA
Псих иатр, излечи себя сам .