В Николаеве патрульные приняли роды у женщины, которая не успела доехать в роддом

06.08.2020 в 17:09

Утром в четверг, 6 августа, николаевские патрульные приняли роды у женщины, которая начала рожать в автомобиле по пути в роддом — доехать в медучреждение роженица явно не успевала.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

Как сказано в сообщении, около 8 утра к экипажу подъехал автомобиль, из которого выбежал взволнованный водитель. Он сообщил патрульным, что в машине находится его жена, которая рожает — времени ехать в роддом уже нет.

Патрульные Дмитрий Рак и Андрей Гладченко отреагировали мгновенно: пока один вызывал «скорую», второй уже достал из аптечки все принадлежности, которые могли бы пригодиться: бинты, стерильные перчатки, антисептик. Уже через несколько минут новорожденного малыша передали счастливому отцу.

А спустя еще немного времени приехал автомобиль «скорой», бригада которой отвезла женщину и ее малыша в роддом.

Взволнованный отец искренне поблагодарил правоохранителей за оказанную помощь.

Комментарии (13)
Garr
06.08.2020 в 17:24 | UA
Молодцы патрульные. Респект и уважуха.
Хорошие новости
06.08.2020 в 17:32 | UA
Многофункциональные однако....
Алексей
06.08.2020 в 17:34 | UA
Молодцы, уважение ребятам.
Иммануил Кант
06.08.2020 в 17:34 | UA
Очуметь .
Мужики ,низкий поклон от города .
Превосходная работа .

Мамаша только дотянула до непонятного .
Иммануилу
06.08.2020 в 17:39 | UA
Про стремительные роды не слышал, нет?
Житель
06.08.2020 в 17:47 | UA
А че они дотянул до последнего? Ждали что само пройдет?
Поглядун со стороны
06.08.2020 в 18:02 | UA
Кто из вас пиздит? Что у вас в аптечке для родов есть?
АМБРОЗИЯ
06.08.2020 в 18:12 | UA
Чисто на пилоту решили поглазеть копчики
Капрал
06.08.2020 в 18:13 | UA
Всё это конечно хорошо, но когда эти патрульные начнут заниматься именно своим делом? Когда начнется реальное противодействие уличной преступности? Они, как специально, проежают мимо бандосов и едут роды принимать.
Ниыуясе
06.08.2020 в 18:22 | UA
Капрал! Ты ващще нормальный? Пацаны жизнь приняли, теперь за нее в ответе. И это есть хорошо. Побольше бы таких....
06.08.2020 в 20:02 | UA
Вот и крестные отцы)
Пчелобака
06.08.2020 в 23:08 | UA
Медреформа в действии. Слава улянке!
Николаевец
06.08.2020 в 23:21 | XX
Полицаи молодцы!!!! Ребята сделали своё дело,но гореть в аду тем, кто принял реформы Супрун из-за которой закрыли все роддома в центрах.