Житель Очакова нашел у себя во дворе гранату

02.01.2013 в 13:52

1 января в 13:40 в оперативно-диспетчерскую службу Территориального управления МЧС в Николаевской области поступило сообщение о том, что во время проведения земляных работ на территории частного домовладения по ул. Антоненко, 57-летний житель города Очакова Николаевской области нашел взрывоопасный предмет.


На место вызова выехали спасатели, которые классифицировали предмет как гранату РГ-42 времен Великой Отечественной войны. Охрану места обнаружения опасной находки организовали сотрудники местного отдела милиции. Заявка на обезвреживание предоставлена сотрудникам группы пиротехнических и специальных водолазных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Территориального управления МЧС в Николаевской области.


Территориальное управление МЧС предупреждает! Если Вы нашли взрывоопасные предметы, то ни в коем случае не трогайте их, не переносите и не подпускайте посторонних людей. По мере возможного старайтесь организовать охрану места нахождения боеприпасов и срочно вызывайте спасателей по телефону «101».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив