Житель Николаева прокатился на коньках по обледеневшей Серой площади. ВИДЕО

09.02.2021 в 13:24
Житель Николаева прокатился на коньках по обледеневшей Серой площади. ВИДЕО

Житель Николаева прокатился на коньках по обледеневшей Серой площади. ВИДЕО

Пользователи социальных сетей распространяют видеозапись, на которой молодой человек катается на коньках по обледеневшей Соборной площади в Николаеве, которую горожане называют Серой из-за цвета ее плитки.

По всей видимости, ролик снят поздним вечером в понедельник, 8 февраля, когда город покрылся ледяной коркой.

На видеозаписи можно увидеть, как парень с клюшкой в руках ездит на коньках по обледеневшей плитке площади — толщина льда это позволяла. По всей видимости, главная площадь города тоже осталась вчера без внимания коммунальных служб.

Напомним, вчера, как сообщали «Новости-N», город покрылся льдом, передвигаться по тротуарам и пешеходным дорожкам стало невозможно — они превратились в каток.

За сутки в травмпункт обратились 125 человек, еще 27 пациентов с травмами были доставлены в приемный покой БСМП.

Комментарии (22)
Намыв
09.02.2021 в 13:27 | UA
Сеньку на жопе там надо бы покатать. Урод!
Мисс конгениальность
09.02.2021 в 13:29 | UA
Причем на голой жопе!!!
Qwerty
09.02.2021 в 13:31 | UA
Говорили же! Нужен каток Николаеву !Нате, получите от Сени и каток и площадь!
Мимопроходил
09.02.2021 в 13:34 | UA
а может лучше лицом? когда лед сойдет. а потом этим же лицом, да по ямам на дорогах. по всем.
Мрійник
09.02.2021 в 13:38 | UA
А вот Чайка прилел бы на Белых Крыльях и песочком бы там всё посыпал.
Умный
09.02.2021 в 13:55 | UA
Херня.
Там двое мужиков вчера днём пробурили лунки и рыбу ловили.
Неплохо так, кило по четыре тарани взяли.
))))))
Николаевцы
09.02.2021 в 13:58 | UA
И шо? Надо было песком засыпать? Деб. лы бл. ть
Дмитрий андреев
09.02.2021 в 13:59 | UA
Вот тебе бесплатный каток) а люди ещё за это платили деньги))
Виктор
09.02.2021 в 14:00 | UA
С С П С ,- серая,соборная,площадь,Сенкевича!
Умный
09.02.2021 в 14:04 | UA
Сенькоботы минусуют )))
Можете не утруждать себя, по весне толстолобом зарыблять будут! )))
Гадалка
09.02.2021 в 14:12 | UA
Умному - дурак ты, и шутки у тебя дурацкие!
Умный
09.02.2021 в 14:12 | UA
Житомасон0Сегодня

Не знал, что ты тут.
Ну-ка, про ебреев замочи чего-нибудь! )))
Свидетель
09.02.2021 в 14:16 | UA
Сеня Молдованин романтик !
Жужа
09.02.2021 в 14:41 | UA
Ура! Летом фонтан, зимой каток бесплатный. Жаль что зима была только один день. Парень молодец! Какой находчивый.
Бандера forever
09.02.2021 в 14:45 | UA
Це ідея ,треба реально зробити великий каток і популяризувати зимні види спорту ! Хлопець молодець !
Джони
09.02.2021 в 15:01 | UA
Это Сенкевич катался, тестировал покрытие ^_^
Николаев
09.02.2021 в 15:37 | UA
Это просто ужас!!! Не ужели они не понимали последствия плитки идти же просто невозможно . Возле садиков ,школ - бедные детки и старики. Да и среднему возрасту пройти по ней невозможно. Классный способ посписывать очень много денег.
Петрович
09.02.2021 в 15:54 | NL
Вчера не только по Серой площади на коньках можно было кататься... По всему городу - катайся не хочу!!!
ПТНПНХУю
09.02.2021 в 16:06 | UA
Площадь станет Соборной, когда Адмиралтейский Собор вновь отстроят и памятник Грейгу вернут на его место!
Краетивненько
09.02.2021 в 17:49 | FR
Есть предложение,выдвинуть парня в номинации "Человек года".
Лена
09.02.2021 в 18:29 | UA
Кто голосовал за сеню,все на серый каток,гонять шайбу,
imageasda
09.02.2021 в 22:08 | PL
Сеня! Включи фонтан, так каток дольше продержится ))