Жильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжей

27.09.2012 в 10:30
Жильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжейЖильцы дома в центре Николаева в ужасе: их двор превратился в сортир, где убивают бомжей

 

«Новости-N» уже сообщали о том, что 10 сентября во дворе дома №56, расположенного по улице Адмирала Макарова, был обнаружен убитый мужчина без определенного места жительства. Жильцы дома утверждают, что это уже не первый бомж, найденный в подвале мертвым, и этот факт их, мягко говоря, настораживает.


Однако найденные в подвалах бомжи, по словам жителей, это только часть огромной проблемы. Куда больше они возмущенны ужасным состоянием самого двора. Асфальт не меняли уже более сорока лет — он весь взрыхлен и уничтожен временем. Детская площадка отсутствует, а футбольная площадка и детский теннисный корт скоро рухнут. Прохожие двор превратили в сортир — постоянно кто-то заходит, чтобы справить нужду.


Жители обращались в ЖЭК, но там разводят руками, дескать, денег нет — помочь не можем. На данный момент они ожидают каких-либо действий со стороны власти.

 

Читайте также:


В центре Николаева произошло очередное убийство


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив