Активист «Дорожного контроля» в Николаеве общался с сотрудником ГАИ: «Я вас и на х.. послать могу»

27.09.2012 в 10:39

На видеохостинге Youtube появился очередной ролик «Дорожного контроля». На нем зафиксирован диалог между представителем этой организации и сотрудником ГАИ. При этом гаишник ведет себя вежливо и сдержанно, а вот провоцирующий его собеседник в разговоре не только позволяет себе обращение на «ты», но и на замечание в свой адрес по этому поводу отвечает: «Я вас и на х... послать могу. Как хочу, так и разговариваю».



Активисты «Дорожного контроля» утверждали, что их остановили безо всякой на то причины. Хотя с самого начала сотрудник ГАИ объяснил, что остановил автомобиль, чтобы обратить внимание водителя на какие-то неисправности с левой фарой. Однако это не удовлетворило ДК, и они продолжали провоцировать сотрудников ГАИ, при этом опускаясь до оскорбительных выражений.



Замечательно, когда активисты «Дорожного контроля» выявляют недостатки в работе сотрудников ГАИ, и не один раз участники этой организации доказывали факты нарушения прав водителей, действующего законодательства, даже фиксировали момент получения взятки сотрудниками правоохранительных органов. Но совсем другое дело, когда в стремлении получить сенсацию представители «ДК» идет на откровенную провокацию, прибегают к оскорблениям. Впрочем, предлагаем вышеуказанный видеоролик вниманию наших читателей.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив