Женщина, которую сбила «Газель» в Николаеве, умерла в реанимации БСМП

09.08.2020 в 17:43
Женщина, которую сбила «Газель» в Николаеве, умерла в реанимации БСМП

60-летняя Лариса К., которую сбил вчера автомобиль «Газель» на улице Космонавтов в Николаеве, умерла сегодня в реанимации больницы скорой медицинской помощи.

Об этом «Новостям-N» сообщили родственники покойной.

В результате ДТП у женщины был диагностирован сложный перелом бедра. «Скорая» доставила пострадавшую в КНП НГС «Городская больница скорой медицинской помощи», где ей была сделана операция. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась сегодня в полдень в реанимации БСМП.

Следует отметить, что погибшая Лариса К. 3 августа отпраздновала свое шестидесятилетие.

Как сообщили «Новости-N», вечером в субботу, 8 августа, автофургон «Газель», выезжавший с парковки супермаркета «Новус», на улицу Космонавтов направлении улицы Троицкой (Кирова), на пешеходном переходе сбил мужчину и женщину.

Обоих пострадавших с места происшествия увезла «скорая» помощь. Позже стало известно, что у женщины диагностировали сложный перелом ноги.

За рулем газели была 48-летняя жительница Николаева Анна Б.

Комментарии (15)
Looking
09.08.2020 в 17:59 | UA
Её простят как курицу на космонавтов 49
Васисуалий Наливайкин
09.08.2020 в 18:04 | UA
Не понял, а что, перелом бедра смертельная травма? Тяжёлая, да. Но не смертельная. Или врачи умудрили так хорошо прооперировать?
украинец
09.08.2020 в 18:27 | NL
"реХформа" супрунихи в действии ёпать.
Зима
09.08.2020 в 18:29 | UA
украинец0Сегодня в 18:27 | NL
"реХформа" супрунихи в действии ёпать.

Я вас умоляю, "рехформа". У меня деда в 2012 году, еще до реформы, уморили в БСМП.
Талант
09.08.2020 в 18:29 | UA
Водителя закроют быстро, она ведь не спортсменка и папика нет, который придумает болезни...
Зима
09.08.2020 в 18:34 | UA
И у меня тоже есть опыт в БСМП, в далеком 2004 году. Привезли после ДТП. Ваты со спиртом было не допроситься, чтобы самому обработать себе ноги, содранные до мяса.
Штаны
09.08.2020 в 18:56 | UA
Нужно делать экспертизу тела чтобы доказать что умерла не из-за ДТП, а за халатности врачей.
нарушитель
09.08.2020 в 19:24 | UA
Миг и она из добропорядочной гражданки 48 лет превращается в уголовного преступника минимум на 2 года.Судьба
Валерон
09.08.2020 в 19:28 | UA
Значит помимо явной травмы была скрытая
ужас
09.08.2020 в 19:51 | UA
Господи в реанимацию БСМП лучше не попадать как-то статистика смертности очень высокая. Сложный перелом и операция это что смертельный диагноз?
ваня
09.08.2020 в 20:08 | UA
в БСМП травматологи умеют только брать деньги,очень много денег и докалечивать то,что еще не успело полностью изуродоваться в несчастных случаях.если повезет,то отдавши опять много денег вам качественно сделают или переделают старания
эскулапов из БСМП травматологи с Дубков
СНГ навсегда
09.08.2020 в 23:42 | UA
Жду суда.
Тело, летевшее по встречке 114кмч и убившее женщину получило два года условно и сидит в кальянных.
Здесь же денег нет, сразу посадят, и пускай даже действительно случайно получилось.
Дмитрий
10.08.2020 в 00:16 | UA
Интересно,зачем удаляют коменты? Матов и оскорблений не было.... Изначально было указанно что сбила маршрутка,а на фото ,,Газель" .Спросил при чём здесь маршрутка? Комент удалили заголовок исправили...
Ола-ла
10.08.2020 в 08:58 | UA
болевой шок -может быть летальным.
не пойму:зачем пешеходные переходы - если на них убивают людей!!!!!!!
Свидетель
31.08.2020 в 12:42 | UA
Эта овца на газели - Анна Бень. Предприниматель, занимается розничной торговлей. Она на свободе! Стиль Николаев! Сейчас вину перекладут на Ларису, которая переходила на ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора! А эта тварь будут спокойно спать и дальше ездить. Она, к стати, сказаьа,что перепутала педали газа и тормоза. Люди, кто ездит за рулем авто!!!