В Николаеве дама на «Газели» сбила двух пешеходов на переходе

08.08.2020 в 21:56

Вечером в субботу, 8 августа, на улице Космонавтов в Николаеве автофургон «Газель» сбил двух пешеходов, переходивших улицу на зеленый сигнал светофора.

Автофургон «Газель» выезжал с парковки магазина «Новус» на улицу Космонавтов. При повороте направо, в направлении улицы Кирова, женщина, управлявшая автомобилем, не пропустила двух пешеходов, переходивших улицу на зеленых сигнал светофора.

Пострадавших — женщину в возрасте примерно 60 лет и молодого парня — с места происшествия увезла «скорая». Как минимум у одного из них в больнице диагностировали переломы.

Комментарии (19)
Кагбэ
08.08.2020 в 21:59 | UA
Очередная шмонька "передняя левая стойка помешала, пешеходы сами виноваты, что не знают что они в мертвой зоне были".
Андрей
08.08.2020 в 21:59 | UA
Кобыла эта дама
Жизнь
08.08.2020 в 22:02 | UA
Когда корова сидит за рулём то ей очень неудобно копытами управлять автомобилем в итоге авария и проехала колёсами по чьей то жизни.
Товарищ Ш
08.08.2020 в 22:06 | UA
В силу вступил закон "Лобанова - Ладыги", по которому наезд на пешехода не наказывается особо... а смерть пешехода даже приветствуется...

Брутальное правосудие...
Мутилавэ
08.08.2020 в 22:13 | UA
Хватит ныть
Всем неважно
Ольга
08.08.2020 в 22:22 | UA
Говорят очевидцы, она перепутала педали
Андрей
08.08.2020 в 22:28 | PL
Дама, на "Соболе"
08.08.2020 в 22:37 | UA
тоже слышал что перепутала педали, а коробка в "спорте" была
Пчелобака
08.08.2020 в 23:41 | UA
Опять спортсменка?
08.08.2020 в 23:48 | UA
Ольга+2Сегодня в 22:22 | UA
Говорят очевидцы, она перепутала педали

Что собственно и всегда делают все насадки на член в экстренных ситуациях. Тётки за рулем это зло
Вася
09.08.2020 в 00:33 | GB
В тюрьму даму.
Виктория
09.08.2020 в 09:16 | UA
Тварь ебаная. Кто тебе права выдал сучище? Детей своих сбей лучше, мразь
Дядюшка Ляо
09.08.2020 в 11:55 | UA
виктория, ты МРАЗЬ. Бля, слово то какое - мразь. Вика - мразь, мРАЗЬ, МРАЗЬ!!!!!1111 Ты мразь, викуля
Дядюшка Ляо
09.08.2020 в 13:02 | UA
ммммм...мразина. Вика - МРАЗЬ
Гость
09.08.2020 в 13:38 | UA
Ужас :( это нашу соседку сбили, она умерла в больнице :(
Велосипедист
09.08.2020 в 21:39 | UA
Гость, что правда умерла??
Елена
09.08.2020 в 22:12 | UA

Что собственно и всегда делают все насадки на член в экстренных ситуациях. Тётки за рулем это зло
**
А что делают затычки в пи..... когда пешеходов сбивают,?Плачут как сучки что они кормильцы семьи и у них больная мама?Водитель виноват , и будет отвечать. А вам особям мужского пола нужно вести себя не как особи а как мужчины ,если таковыми себя считаете. Не забудьте что насадки на член это так же ваше матери, жены,дочки и нужно быть конечной тварью чтобы так называть женщину.
Ольга
09.08.2020 в 22:59 | UA
А как перепутать педали на механике? Сцепление-газ или тормоз?
Ольга
12.08.2020 в 22:13 | UA
Пешеход -мертвая зона,водитель перепутала педаль,а человека нет в живых,и что? Водитель цяця-пешеход дурак.?