Из-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра города

11.04.2013 в 16:48
Из-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра городаИз-за визита Януковича район «Соляные» в Николаеве отказался отрезанным от центра города

Во второй половине дня на многих улицах Николаева возникли внушительны автомобильные заторы. Причина — перекрытые из-за передвижений президентского кортежа улицы. В настоящее время огромная пробка растянулась по улицам Никольской, Фалеевской и другим.


Но главное — наглухо заблокированным оказался целый городской район - «Соляные». Проехать из города в Соляные сейчас невозможно никаким способом: все выезды на Ингульский мост, ведущий на проспект Героев Сталинграда, перекрыты. Исключение сделано только для общественного транспорта — его гаишники пока пропускают беспрепятственно. Однако, в скором времени остановят и его — Президент Янукович будет ехать в аэропорт, а единственная дорога, которая ведет туда, проходит через Соляные. 


Множество жителей Соляных, выехавших сегодня в город на собственных автомобилях, вынуждены ждать в городе, пока откроют дорогу.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив