Янукович в Николаеве: «Я никогда не давал пустых обещаний»

11.04.2013 в 16:45

11 апреля в ходе встречи с работниками николаевского предприятия «Эвери» Президент Украины Виктор Янукович посетовал, что «очень модным стал популизм».

- Если бы мы больше в средствах массовой информации говорили о достижениях и делились опытом, и радовались нашим успехом там, где у нас получается, ну, наверное, это было бы намного правильнее, чем декларировать мечты, несбыточные мечты, тем более этим травить души людей, - сказал Президент Украины.

Свою речь он продолжил следующими словами:

- Как вы знаете, я давно в политике. И я никогда не обещал ничего, никаких пустых обещаний не давал людям. Никогда. Почему? Потому что я считаю, что это даже грешно.

После этого Янукович рассказал историю о том, как его в детстве обидели, после чего он якобы и принял решение, что никого обманывать нельзя.

- Меня когда-то в детстве, в раннем детстве, очень сильно обманули. Ну, мелочь! Пообещали взять с собой в одну поездку старшие мои товарищи. Я ночь не спал, рано утром пришел с сумкой, а они вечером уехали. И мне сказали их родители, что они уехали, поезд был вечером. Такой вот маленький пример, - рассказал Президент. - Я очень переболел тем, что мне пообещали и обманули, не сделали. И я после этого очень часто в своей жизни вспоминал этот случай — тот, который был со мной. Я был ребенком, в бедной семье, и они меня обманули... Ну, я, потом, конечно же, с ними разобрался. Они об этом не раз пожалели.

После этих слов и сам Янукович, и рабочие завода, с которыми он общался, засмеялись.

- Что для нас очень важно? Очень важно, чтобы мы не обманывали друг друга и не жили иллюзий, - резюмировал Янукович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив