Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка

27.06.2013 в 11:13
Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка Из-за ремонта дороги на Варваровском мосту образовалась огромная автомобильная пробка

Утром в четверг дорожники начали ремонт дорожного покрытия на ул. Большой Морской, в районе пересечения с ул. Никольской. Из-за ремонта одна полоса движения со стороны моста оказалась закрытой.



В результате на ул. Большой Морской образовался огромный автомобильный затор длиной в несколько километров — через весь мост до поселка Варваровка.



Ситуацию усугубило еще и мелкое ДТП на ул. Никольской прямо перед перекрестком с Большой Морской: «Шкода», пытаясь перестроиться из среднего ряда в правый, столкнулась с «Фордом». В результате пробка возникла еще и на Никольской.



В настоящее время сотрудники ГАИ принимают все меры для ликвидации автомобильных заторов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив