Из дома нотариуса украли полмиллиона и золотой слиток

05.08.2020 в 22:20
Из дома нотариуса украли полмиллиона и золотой слиток

В пгт. Кривое Озеро Николаевской области обокрали дом частного нотариуса — добычей воров стали около полумиллиона гривен в разной валюте, а также ювелирные изделия и  золотой слиток.

Об этом «Новостям-N» рассказали источники в прокуратуре.

Кража произошла предположительно днем 3 августа. Пока хозяев не было дома, злоумышленники через окно проникли в помещение и очень быстро нашли все сбережения владельцев, которые хранились в долларах, евро и гривнах. Всего в пересчете на национальную валюту воры забрали около полумиллиона. Кроме того, были украдены золотые украшения и один золотой слиток.

О произошедшей краже нотариус сообщила в полицию, ведется следствие.

Комментарии (22)
Martin
05.08.2020 в 22:28 | UA
Ай-ай-ай как жалко бедного нотариуса...
Лилу
05.08.2020 в 22:32 | UA
А что нотариус сейф себе позволить не может?Или под матрацем надёжнее?Сигнализация-в конце концов.
Украсвинляндия
05.08.2020 в 22:34 | GB
Натариус-прибыльное дело.Интересно сколько денег хранится у судей и прокуроров, а также слитков не простых.
вера
05.08.2020 в 22:34 | UA
Це все нажито непосильним трудом?
Ирина
05.08.2020 в 22:34 | UA
Ленивые зависники
Продам собаку
05.08.2020 в 22:36 | UA
Та что вы переживаете всё нормально сейчас нотариус Фицуру напряжет и воры все найдутся
Aston
05.08.2020 в 22:36 | UA
думаю в сейфе лежали более ценные вещи
Лилу
05.08.2020 в 22:41 | UA
Ирине
------------
Действительно,ленивые.Вот НЕ ленивые-давно подняли свои жопы и обнесли нотариуса))).
Сергей
05.08.2020 в 22:43 | UA
Мы не ленивые завистники.Это у нас классовая ненависть.:))).
Фитюн
05.08.2020 в 22:43 | UA
Я уже три дня нормально не жрал а тут золотые слитки
Ахахаха
05.08.2020 в 22:47 | UA
А чего вечно нищие, люмпенизированные ватоскоты так возбудились в комментариях?
Однако
05.08.2020 в 22:50 | UA
В поселке такой подпольный миллионер?Тогда областном центре нотариусы мабуть стали миллиардерами?
андрей
05.08.2020 в 22:53 | UA
у одного дома лежит заработок человека за 10 лет работы, другие "предприимчивые" обносят таких "накопителей", это же нормально, это самая обычная капиталистичекая система. Раньше ведь было хуже, когда 99 процентов населения были обычными рабочими с обычной зп, никто никому особо не завидовал, обносителей было раз два и обчелся и надо было еще долго подумать кого бы обнести. а теперь наживайся не хочу, воруй не хочу, главное предприимчивость. Но пока есть овцы вроде "ирины", эта система будет процветать.
Мороз Лидия Дмитриевна
05.08.2020 в 23:00 | UA
А где он это все взял? надо проверить!
Podzatilnik
05.08.2020 в 23:11 | UA
Сome back to USSR ?
Мойсей
05.08.2020 в 23:24 | UA
Думаю не обеднеет хапуга. В селе, на бабку переоформить дом, после смерти дедули, стоит около 10тыс гривен. Хорошо что у нашей - есть дети и внуки при деньгах.... А как быть одинокому пенсионеру с пенсией в 2000 в мес? Короче, эта новость меня абсолютно не огорчила
Крус
06.08.2020 в 08:04 | UA
Не такие уж огромные накопления, как для человека, который работает всю жизнь. Другое дело, что комментаторы тут завистливые нищеброды
Фитюн
06.08.2020 в 08:06 | UA
Фитюн0Вчера в 22:43 | UA
Я уже три дня нормально не жрал а тут золотые слитки
---------------------
Двойничёк , нету жрать ? Иди воруй !

по теме :
Когда щимят упырей привыкших шикарно жить за счёт других то на сердце становится радостно
имбецильному шумеру
06.08.2020 в 08:39 | US
Ахахаха Вчера в 22:47 | UA

А-ха-ха-ха )))) Возбудилась-то как-раз быдломовная блевотина - наследники галичанских сифилитиков, которая думала, что после своего Муйдана заживёт припеваючи. За что скакал Муйдан? За кружевные труселя.
А теперь вот уже шестой год жидко срут от зависти, лютой ненависти и бессильной злобы, собирая у панов клубнику в Польше и обслуживая клиентов в европейских кварталах "красных фонарей". Хотели кружевные труселя, вонючие хохляди? Получите )))))))
Хмурый коммент для зен Банка
06.08.2020 в 10:44 | UA
>При Союзе никто б не додумался о таком ушлом виде заработка.

это да.
только вот вопрос вам: вот вы стояли при Союзе в очереди в госнотконтору?
хоть раз в жизни?
Достали уже
06.08.2020 в 12:55 | UA
А вы стояли при союзе в очереди в госнотконтору? Не врите. Нотариальных действий при ссср было очень мало, потому что не было собственности у людей. А малочисленный частный сектор переоформляли без проблем и очередей.
Хмурый коммент для достали
06.08.2020 в 13:52 | UA
понятно.
то есть не стояли)
а отсутствие такого опыта пытаетесь заместить хамством)
ну и предположениями, как оно там могло быть