Ющенко начал принимать заказы на телефонные поздравления

19.11.2009 в 16:05

С 17 ноября любой желающий может заказать на предвыборном сайте президента Украины бесплатное телефонное поздравление. Для этого достаточно ввести свой номер в предлагаемую форму, и Виктор Ющенко поздравит указанного абонента с Днем Студента. Предлагаемая услуга актуальна только для владельцев украинских номеров.

В пресс-службе блока партий "Наша Украина" уточнили, что Виктор Ющенко пока поздравляет украинцев только с Днем студента, но добавили, что в будущем обязательно появится и поздравление с годовщиной "оранжевой революции".

Сайт услуги предлагает ввести 10-значный телефонный номер, на который поступит звонок с поздравлением, после чего демонстрирует посетителю видеоролик. Президент Украины сидит за столом в кабинете, пьет чай и просматривает собственные фотографии на экране ноутбука. Затем Ющенко берет в руки мобильный телефон, набирает номер и, глядя в камеру, что-то говорит в трубку. В этот момент в ролике пропадает звуковая дорожка. Предполагается, что владелец указанного ранее номера примет входящий звонок и лично прослушает поздравление президента.

Как сообщает Корреспондент.net, его сотрудники решили проверить услугу. После ввода номера мобильного телефона на сайте услуги действительно появился видеоролик с Ющенко, однако звонка на оставленный номер так и не последовало.

 

Лента.ру

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив