Юные девушки Николаева отпраздновали 8 Марта, играя в футбол

10.03.2013 в 10:50

Женский футбольный турнир, посвященный Международному дню прекрасной половины человечества, состоялся в Николаеве, в спортивном зале «Зоря-Машпроект». Организатор турнира – Федерация футбола Николаевской области, при поддержке федерации футбола города Николаева и депутатов горсовета.


Соревнования обновили сразу несколько рекордов. Впервые число команд-участниц достигло девяти, а число юных футболистов – внушительной цифры «95»!


Команды на первом этапе играли в двух группах. Затем в матче за третье место встретились коллективы, занявшие вторые места. В итоге команда «Ольвия» села Мирное победила команду из Березнеговатого. А в главном матче турнира «Торпедочка» (Николаев) разгромила БЭМС (Вознесенск). Кроме этих команд, в соревнованиях также выступили: БЭМС-2, «Дионисий» (Воскресенское), «Виктория» (Ольгополь), «Колос» (Степовое), КДЮСШ «Спартак» (Николаев).


После окончания футбольных сражений призеры были награждены кубками и медалями, а все участницы соревнований получили еще и сладкие призы от организаторов. Впереди у юных футболисток – новые увлекательные поединки!

ФФНО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив