Начальник райотдела милиции, спешивший к умирающему отцу, попал в страшную аварию вместе со всей семьей

10.03.2013 в 11:25

Как уже сообщали «Новости-N», 8 марта 2013 года на 273 км автодороги Н-11 «Днепропетровск — Николаев» столкнулись автомобили «ВАЗ-21011» и «Опель Астра». В результате аварии погибли два человека.



Как удалось выяснить сегодня «Новостям-N», за рулем автомобиля «Опель» находился начальник Николаевского РОВД, подполковник милиции Анатолий Носик. Вместе с ним в автомобиле ехала его семья - жена и ребенок. Кроме того, в салоне находился и ребенок одного из сотрудников Николаевского райотдела милиции.



Анатолий Носик ехал в село, к родителям — ему сообщили, что его отец находится при смерти.



В результате ДТП погибли водитель и пассажир "Жигулей". Все, кто находился в «Опеле» получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие госпитализированы в Баштанскую ЦРБ. Сам Анатолий Носик находится без сознания, состояние его расценивается как тяжелое. 



Виновником аварии, по предварительным данным, является водитель «Жигулей», который по неизвестной причине выехал на встречную полосу движения. По картине ДТП видно, что Носик пытался уйти от столкновения, съехав на обочину — именно там и произошло столкновение.



По имеющейся информации, на руках водителя «Жигулей» эксперты обнаружили следы от внутривенных уколов.



А к умирающему отцу Анатолий Носик так и не успел — он скончался в тот же день.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив