Явка избирателей на местные выборы в Николаевской области — одна из самых низких по Украине

26.10.2020 в 08:27
Явка избирателей на местные выборы в Николаевской области — одна из самых низких по Украине

Явка избирателей на местных выборах в Николаевской области, которые состоялись в воскресенье, 25 октября, оказалась одной из самых низких по Украине.

Такие выводы были сделаны из официальных данных Центральной избирательной комиссии.

Лучше всего голосовали в в Тернопольской области — в выборах приняли участие 44,81% избирателей.

На последнем месте оказалась Донецкая область — здесь проголосовали 31,67% избирателей.

В Николаевской области явка составила 32,02%.

Явка избирателей на местные выборы в Николаевской области — одна из самых низких по Украине

Комментарии (17)
правдоруб
26.10.2020 в 08:32 | UA
Я послал этот фарс
Пчелобака
26.10.2020 в 08:36 | UA
Большинство кандидатов у власти уже много лет, но ничего хорошего не сделали. Народ уже не верит обещаниям.
работяга
26.10.2020 в 08:38 | UA
В Николаевской области явка составила 32,02%......Откуда у сени 48% взялось,если 90% Николаевцев его на дух не переносят?! Поэтому и не идут люди,потому,что их "голоса" никому не нужны в этом продажном вертепе.
Южанин
26.10.2020 в 08:39 | UA
Я в шоке , каждый раз заезжая в Николаева со стороны Одессы или Киева , наступает полнейшее разочарование , ни дорог , ни строек , ни инфраструктуры и это для города с таким бюджетом.Отсюда вопрос откуда 39% ?? Расскажите чем занималась власть во главе с товарищем Сенкевичем ?
ШТОКМЭН
26.10.2020 в 08:39 | UA
Это значит,что люди не верят в светлое будущее с такими брехунами.
ТТ
26.10.2020 в 09:04 | UA
Зато не будут говорить что сами себе такое выбрали, все гандоны, нет веры никому, они её убили уже давно.
Свидомит
26.10.2020 в 09:05 | RU
Не смотря на низкую явку всё равно побели ибреи.
Гундяйка
26.10.2020 в 09:07 | UA
Я удивлен , что даже за педрилу Шария кто то ещё голосовал . Видать жопный вопрос остро стоит у многих одесситов и николаевцев .
Дмитрий
26.10.2020 в 09:17 | AT
Я голосовал за Шария. Жопный вопрос не стоит, хотя я даже не понимаю, что Вы имеете ввиду. Почему Шарий педрило? Или это так, для красного словца?
Пэтю Шарий
26.10.2020 в 09:29 | UA
Я тоже голосовал за Шария!
26.10.2020 в 09:40 | T1
Люди не видят смысла голосовать, потому что мы и так уже колония англосаксов. И это голосование - легализация колониальной власти. Люди не хотят участвовать в этом позорном фарсе.
бамбук
26.10.2020 в 09:41 | UA
пусть Сеня остается. остальные кандидаты за 30 лет у корыта ничего не сделали. этот хоть что-то делает, потому и голосуют за него
Червячок
26.10.2020 в 09:46 | UA
А из кого там было выбирать?
Из говна сливки делать?
Лучше без меня! Хоть стыдно перед внуками не будет!
ЯХОХОл
26.10.2020 в 10:17 | UA
На выборы не ходил, в сортах говна не разбираюсь...
хахаха
26.10.2020 в 10:28 | UA
а реально без приписок явка наверное составила процентов 10-15. из моих соседей и знакомых - никто на выборы не ходил.
Прокурор
26.10.2020 в 11:32 | NL
На второй тур явка будет 10-15%
Слава Усраине!!!
Дед Мазай
26.10.2020 в 13:23 | UA
Опьять наипали всех. Какая низкая явка? В очереди стоял. Кого знаю-все голосовали за Рабиновича и Шария. Вы бюлетни намутили такие ,что я разбирадся полчаса. А как бабки и дедки? Петушня одним словом