Ярмарка «на Колодезной» в Николаеве работала, несмотря на запреты: торговали из машин

03.04.2021 в 16:10

Утром в субботу, 3 апреля, ярмарка «на Колодезной» в Николаеве работала, несмотря на запрет и введенные карантинные ограничения.

Правда, количество торгующих и покупателей было в разы меньше, чем обычно.

Видео в редакцию «Новостей-N» прислали читатели, уточнив, что торговля частично перехала на ул. 3-ю Слободскую.

Изменился и сам формат ярмарки — торговцы не раскладывали свои товары, а просто за углом припарковали автомобили, к которым подходили покупатели: торговля велась из машин. 

Напомним, с 3 апреля в Николаеве вступили в силу жесткие карантинные ограничения, предусматривающие, в том числе, полный запрет на проведение ярмарок.

Мэр Александр Сенкевич назвал ярмарку на ул. Колодезной одним из тех мест, где не соблюдаются вообще никакие карантинные меры.

Комментарии (25)
Фитюн
03.04.2021 в 16:12 | UA
Я ипал этот короновирус!
Бегемот
03.04.2021 в 16:16 | UA
и что мешает полиции приехать и штрафовать? что мешает санепидестанции приехать и штрафовать? что мешает налоговой приехать и штрафовать?
НИЧЕГО
но яйца только в продаже
остальные просто получают откаты
Игорь
03.04.2021 в 16:17 | UA
Стучали.....
Саша
03.04.2021 в 16:21 | UA
Блятство и не каются.
трактор моня
03.04.2021 в 16:25 | UA
А что делать людям ? С голоду умереть ? Чем оплачивать по тарифам слоновьим ? Чем детей семью кормить ??? Они принимают эти законы так они себе зарплаты поделали по несколько сотен тысяч и спокойно жируют !
Народ
03.04.2021 в 16:29 | UA
Грош цена нашему руководству !! Значит люди пешком шли на работу, а другие люди спокойно нарушили карантин .
но машины торговали с соблюдением дистанции
03.04.2021 в 16:31 | T1
Это шутка.
Александр
03.04.2021 в 16:40 | UA
Куда же в этой стране без стукачей :(
Водятел
03.04.2021 в 16:42 | UA
Перед законом все равны, но некоторые занесли раньше.)))
Горожанин
03.04.2021 в 16:43 | UA
Какая это ярмарка? Три машины с открытыми багажниками и и никого вокруг.
БАГАМА мама
03.04.2021 в 16:43 | SK
это не мразота Талпа случаем снимал со своего окна? стукачок ведь еще тот
Александр
03.04.2021 в 16:44 | UA
А в АТБ только что людей человек 50 было! Но в АТБ ковид не распространяется
Местный
03.04.2021 в 16:45 | UA
Это не на Колодезной. Редакция проверяйте инфу прежде чем публиковать.
Воприс
03.04.2021 в 16:46 | UA
А где ярмарка?
Как-то так
03.04.2021 в 17:07 | UA
То есть, пару машин это всё потеряно. А то что парки забиты, площадь, советская, это такое, это можно... И все без масок.
Снежный человек
03.04.2021 в 17:22 | UA
Да не мешайте людям выживать, придурки. Ибо потом такое вам устроят.... У них урожай про корону не знает, потому будет тупо гнить. Человеки потеряют бабло, а в правилах этой супердежавы послать их нафуй.
Александр
03.04.2021 в 17:45 | UA
людям надо жить, зарабатывать и кормить свои семью!! молодцы. заеба...и вы со своим хреновирусом. медики хорошие уезжают со страны, лечить нынешьняя медицина не умею, дипломы покупляли а лечить не умеют. людей с температурой по больницам гоняют а лечить не могут. по тому что дебилы.
Александр
03.04.2021 в 17:48 | UA
эй вы там шушара у власти вы попробуйте прожить как живут работяги.
Александр
03.04.2021 в 18:14 | UA
После этой ярмарки только кучи мусора пусть закрывают нахер вообще ее
Вован
03.04.2021 в 18:27 | UA
Правильно и делают, идите на Х со своим карантином - это нарушение конституции, кто боится пусть не ходит сидит дома и обливается антисептиками!!!
Сеня
03.04.2021 в 18:57 | UA
Нюхайте как мы и не один вирус не прицепится))))
Калигула
03.04.2021 в 19:04 | UA
Это не колодезная, это 3 слободская. Там так торгуют постоянно. И это никакая не ярмарка
Jexsus
03.04.2021 в 19:16 | NG
Правильно делают. Я бы на месте их всем вышел и по епальнику этим полицаям надавал
Алина
03.04.2021 в 21:26 | UA
И правильно сделали, что привезли горожанам качественные свежие продукты ! Рядом, в АТБ никто зи дистанцией не следит ...
Житель
03.04.2021 в 21:31 | UA
А Колосу можно работать? Во всю сегодня работал и людей куча. Людям нужно кормить семью, но без одежды можно пару недель прожить, а без транспорта как?