В Николаеве 8-летнего мальчика избили в больнице во время лечения

03.04.2021 в 15:40
В Николаеве 8-летнего мальчика избили в больнице во время лечения

В Николаеве 8-летнего мальчика избили в больнице во время лечения

В пятницу, 2 апреля, в Николаеве к полицейским обратилась 45-летняя мать. Она сообщила, что ее 8-летнего сына побили во время лечения в медицинском учреждении.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сейчас по данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение».

Полицейские опросили возможных свидетелей и медицинский персонал больницы.

Степень тяжести полученных мальчиком телесных повреждений устанавливается.

Продолжается расследование.

Как сообщали «Новости-N»,  ранее в Николаевскую областную детскую больницу доставили 11-месячного ребенка, у которого на теле были выявлены синяки и следы побоев.

Комментарии (13)
АМБРОЗИЯ
03.04.2021 в 15:41 | UA
а не нужно было дуреть пиздюку
Водятел
03.04.2021 в 15:58 | UA
Уж не ромалы ли? Они блин оторванные от жизни, запретов нет.
Водятел
03.04.2021 в 16:04 | UA
Где была мать, когда её ребёнку выписывали профилактические пилюлей? Курила на лестнице?
Водятел
03.04.2021 в 16:05 | UA
Лишить родительских прав.
Zorrо
03.04.2021 в 16:07 | UA
Дибилы вы выше отписавшиеся ,в ,,сорокет" я не рожала издевательства над детьми были всегда
К сожалению такое прогнившее наше общество .санаторий ,,южный,,никому не нужный - 1982 год работали там не только хорошие врачи но и .......кто там не был тот не знает
Водятел
03.04.2021 в 16:08 | UA
Я что-то не припомню, чтобы жена где-то бросила ребёнка одного,как-то так.
Ученик
03.04.2021 в 16:12 | UA
Мать писала, что сын аутист. Каким образом остался один и без присмотра взрослых?
Водятел
03.04.2021 в 16:17 | UA
Ну вот я тоже мальчик, и хорошо помню что просто так пилюлей не получал, всегда за дело. Тут надо как-то подробнее, кто, за что, и где в это время была мать. А то солнечных деток нынче много, а мамы им диагноз ставить не любят, просто он у неё особенный.
Страна Дураков
03.04.2021 в 16:38 | UA
Верю, что персонал рукоприкладствовал-ЗНАЮ,- это может быть. В больничках строгая дисциплина и субординация, а трудоустраиваются, как правило, не филантропы, а латентные садистки; и сестрички, и санитарочки по большей части - ку-кукнутые кугутки малограмотные. Санитарке не сунешь в кармашек- вытреплет душу, медсестре не золотишь ручку - всё, считай,-калека, про рвачей -страшно шутить, там всё серьёзно с последствиями в морге, попробуй НЕ НАЙТИ СВОЕГО рвача, со здоровьем не шутят.
Ирен
03.04.2021 в 17:22 | UA
10 лет назад попала с 6 летним ребенком в инфекционку. Ребенку делали болезненные укол, она кричала нечеловеческим голосом, медсестра шарпала ее, я сделала замечание и.....мне было сказано, если я буду "вонять" меня выпрут и отделения потому, что дети с 6 лет лежат в больнице САМИ...... Пришлось сделать "звонок другу" и......как в сказке....отношение очень сильно поменялось и моего ребенка больше никто за руку по коридору не таскал и как то уколы стали не такими болезненными и синяки после них не оставались......вот как то так.....
Варвара
03.04.2021 в 17:33 | UA
У меня тоже сын аутист. И на все процедуры я иду с ним. Даже если врач против всё равно иду. Если запрещают идите к главврачу и пишите жалобу.
Врач
03.04.2021 в 18:58 | UA
Дети в 10-12 лет устраивают истерику из-за кардиограммы. детские неврозы надо лечить травами. Крапивой по заднице.
Жительница Николаева
03.04.2021 в 19:16 | UA
Так ребёнок большой уже, с мамой нельзя лежать. Вроде после 6 лет дети без родителей лежат. Така что не надо хаять мать. Это вина медработников.