Янукович в Николаеве раздавал воздушные поцелуи и рассказывал, что знает, как навести порядок

11.04.2013 в 15:24

«Новости-N» уже сообщали, что сегодня под зданием Николаевской областной государственной администрации собралось более тысячи человек для встречи президента Украины Виктора Януковича. Примерно в 14.00 кортеж Президента подъехал к главной аллее перед Николаевской ОГА и из него вышел Виктор Федорович вместе с губернатором нашей области Николаем Кругловым, председателем областного совета Игорем Дятловым и временно исполняющим обязанности городского головы Владимиром Коренюгиным.


Собравшиеся люди начали выкрикивать имя Президента, призывая подойти, что глава государтсва и сделал. Янукович прошел по периметру выстроившихся людей, пожимая всем желающим руки и отвечая на вопросы жителей города и области.

Кто-то из толпы спросил о том, что власть будет делать с оппозицией, на что Президент сказал следующее:

-Мы знаем, что нужно делать и как нужно делать. Возможностей не хватает. Но мы работаем для того, чтобы был порядок, - сказал президент.

После этого вместе со всеми провожающими Виктор Федорович направился в облгосадминистрацию, остановился на ступеньках перед зданием, всем помахал, отправил в толпу несколько воздушных поцелуев и со словами «Ну, пошел я работать» зашел в здание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив