Николаевскую «Батькивщину» возглавил Михаил Соколов. Забзалюк решил все силы направить на борьбу с режимом Януковича

11.04.2013 в 15:00

 

В среду, 10 апреля, состоялось заседание бюро Николаевской областной организации «ВО «Батькивщина» с участием народного депутата Украины Романа Забзалюка. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Одним из первостепенных вопросов заседания были вопросы о подготовке партийного актива к акции «Вставай, Украина», который состоится в конце апреля-начале мая в городе Николаеве и активного участия жителей Николаевщины во всеукраинской акции, которая состоится в Киеве 18 мая.

В то же время партийное бюро рассмотрело и единогласно поддержало решение об исполняющем обязанности председателя областной парторганизации «ВО «Батькивщина», члена бюро Михаила Соколова.

Роман Забзалюк, аргументируя такое решение, считает, что на данном этапе борьбы демократических сил страны с режимом Януковича он сможет максимально уделить внимание деятельности Центральной контрольно-ревизионной комиссии партии, направленной на противодействие и предотвращение провокаций со стороны действующего режима против партии «Батькивщина», а Михаил Соколов добавит еще большей действенности партийным ячейкам «Батькивщини» в Николаевской области.

«Мы будем последовательно продолжать работу партийной организации, начатую ее предыдущим главой Романом Забзалюком, который бесспорно остается куратором Николаевской области. С таким замечательным боевым коллективом можно и горы свернуть. Я полностью полагаюсь на эту команду», - отметил Михаил Соколов.

Напомним, в текущем году Михаил Соколов был включен в состав бюро Николаевской областной партийной организации «Батькивщина» по рекомендации Забзалюка и по согласованию с руководством партии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив