Янукович поздравил украинцев с Новым годом без государственного гимна

01.01.2013 в 00:25

Поздравление Президента Украины Виктора Януковича с Новым годом в нынешнем году было удивительно коротким и длилось около трех минут.

 

Президент отметил достижения минувшего года,о выделив Евро-2012. «Украина теперь навсегда останется в истории мирового футбола» - заявил Янукович.

 

Виктор Федорович также выразил надежду, что 2013 год станет годом развития и благосостояния.

 

 "2013 должен стать годом развития и социальной справедливости. Начало работы обновленного состава Верховной Рады и правительства открывает возможности для конструктивного сотрудничества всех ведущих политических сил для развития Украины ", - заявил Президент.

 

 Янукович также заявил, что новым принципом внешней политики станет отстаивание национального достоинства. 

 

Не обошлось и без недоразумений. Традиционно, после выступления Президента, и боя курантов, звучал гимн Украины. Однако, в нынешнем году гимн Украины НЕ ПРОЗВУЧАЛ ВООБЩЕ. По окончании боя часов, сразу началась трансляция новогодних шоу. Почему Президент проигнорировал государственный гимн - неизвестно.

 

В отличие от Украины, новогоднее поздравление Президента России Владимира Путина завершилось исполнением гимна России.

 

Комментарии (85)
ллл
01.01.2013 в 00:30 |
youtu.be/ZlMqbN_gw1c
Полина Альбертовна
01.01.2013 в 00:38 |
Почему Президент проигнорировал государственный гимн - НЕ ИЗВЕСТНО.
Деточка, вот как научишься написать слово НЕИЗВЕСТНО вместе, тогда все поймёшь )))))
Полине Альбертовне
01.01.2013 в 00:43 |
Какой поп, такой и приход! а вообше то элементарное свинсто возведенное в ранг гос. политики !!!
Вест
01.01.2013 в 00:46 |

> Полина Альбертовна (2013.01.01 00:38)
Ты глянь, шестерки рыгианальные и в новогоднюю ночь за компами - отмывают Янэку задницу. Ты лучше у своего прызыдента спроси: он уже слово "профессор" научился писать? Или так "проффессором" и остался?
юрий
01.01.2013 в 00:50 |

> Полина Альбертовна (2013.01.01 00:38) ты дура!!!!! слово написано правильно! выучи русский потом давай комментарии.тупое,ты,быдло!
Мурка
01.01.2013 в 00:51 |
Ноты потерялись, а Кузьмина рядом небыло.
Sergo
01.01.2013 в 01:00 |
Гимн просто грустный какой-то, вот Федорович и решил людям праздничный настрой не портить... для этой цели и так его физиономии хватило :-)
Марфа
01.01.2013 в 01:03 |

отстаивание национального достоинства?!)))))))
Это как?

Полина Альбертовна
01.01.2013 в 01:09 |

> юрий (2013.01.01 00:50)
ты само быдло зажопинское, а у меня высшее филологичское образование, и его я получила 30 лет назад ...

> Вест (2013.01.01 00:46)
никогда не любила ПР, а еще больше не любила безграмотность
ЦРУ
01.01.2013 в 01:10 |
пошел....
Прохор Громов
01.01.2013 в 01:11 |
Путин запретил Хаму в этом году гимн Украины играть...
юля
01.01.2013 в 01:12 |
Народ не чув гімну України,бо привітання в його колі було під мурку
Пых
01.01.2013 в 01:13 |
Зачем СЕМЬЕ гимн Украины? Благосостояния чего? СЕМЬИ? Сашко Януковича когда-нибудь проверяла налоговая? То-то.
Прохор Громов
01.01.2013 в 01:13 |
И вообще, "Мурку" утвердить новым гимном пока кворум в ВР не позволяет назначить... А старый, не воровской, исполнять пацанам- западло...
Илона
01.01.2013 в 01:14 |
Так как уже действует закон об авторскоих правах и обошлось без гимна Украины. Собственно автор Вербицкий, а после него еще никто не оформил на себя авторское право, хотя уже 100 прошло после написания.
Антон
01.01.2013 в 01:15 |
>>>ты само быдло зажопинское, а у меня высшее филологичское образование

Да уж,"высшее филологическое образование" так и прет из каждой строчки. Мадам, вы со своим "высшим образованием" часом не селедкой на Центральном рынке торгуете?
олег
01.01.2013 в 01:17 |
гимн уже просто не актуален... а где ошибка в слове... так не понятно... а главное - С НОВЫМ ГОДОМ!
йцукен
01.01.2013 в 01:17 |

> Полина Альбертовна (2013.01.01 00:38)

> Полина Альбертовна (2013.01.01 00:38)
вообще- то можно писать это и вместе и раздельно, все зависит от фразы
Светлана
01.01.2013 в 01:18 |

> юрий (2013.01.01 00:50)
в первоначальном варианте слово НЕИЗВЕСТНО было написано раздельно, а ты, причем женщину, быдлом называешь, стыдно должно быть, тем более, что она была права, ошибку потом редакция исправила, а вот ты все свое хамство выплеснул наружу... себя же при этом не с лучшей стороны показал , и к тому же абсолютно безграмотным )))
rere
01.01.2013 в 01:18 |
на 1+1 гимн был
777
01.01.2013 в 01:19 |
А зачем зеку государственный гимн? У них есть Мурка. Можно было исполнить Владимирский Централ, тоже по теме. Все "овощa" из даунбаса, а там ничего украинского нет. Так что спасибо жителям Донбасса за президента ...са.
коля
01.01.2013 в 01:20 |
Після його привітання уже в сторонуМежипірря іде колона народу сподіваючись що соціальна справедливість почнеться з його маєтку.% мін. тому Ахмет вилетів за межі Укр.щоби не прийшли до нього за соціальною справедливістю
Светлана
01.01.2013 в 01:22 |

> йцукен (2013.01.01 01:17)
согласна, но в данном случае раздельно
анти
01.01.2013 в 01:22 |
предмет разговора ничтожен
Полине Альбертовне
01.01.2013 в 01:26 |
Полина Альбертовна, филолог вы хреновый, если пишете, что слово "неизвестно" пишется вместе. Это неправильно, это слово пишется СЛИТНО.
воля
01.01.2013 в 01:27 |
Яценюк привітав нерод під мурку, надіючись що його на виборах ДОУНИ оберуть презирвати..ом
11
01.01.2013 в 01:29 |
Полина Альбертовна, у Вас сенильный синдром и Вы либо плохо учили грамматику и у Вас диплом не соответствует знаниям, либо Вы уже забываетесь. "Не известно" в данном случае пишется раздельно.
оля
01.01.2013 в 01:30 |
ПАПЕРЕДНІКІ усрались і не придумают как доворовать недоворованноє под мурку
Ха
01.01.2013 в 01:30 |
Полина по инерции решила лизнуть - А ТУТ ОБЛОМ! Иди дальше лакай стекломой и "пой оды во славу Дуляриса"! Ты себя засветила как поклонница хама!))))
Wow
01.01.2013 в 01:31 |
Типичное поселковое "хам"ство. Даже храм Господень не дал ему ума. Прости Господи калеку.
KOLOKOL
01.01.2013 в 01:31 |
Не гоните === гимна не было ---зато была мурка
Ха
01.01.2013 в 01:34 |
TVi ВООБЩЕ витюньку НЕ ПОКАЗАЛО!!!!)))) МОЛОДЦЫ!!!!!))))))
11
01.01.2013 в 01:37 |
вдогонку процитирую настоящих филологов: "Некоторые наречия-предикативы имеют вариативное написание без особой разницы в смысле, например: не важно/неважно, не известно/неизвестно, не весело/невесело, не естественно/неестественно, неинтересно/не интересно, необязательно/не обязательно, не плохо/неплохо, непонятно/не понятно..."
Случайно
01.01.2013 в 01:38 |
Ну вы и говнюки, в большинстве своём. Да же в Новый Год вы одиноки, мне вас НЕ жаль...
Георгий
01.01.2013 в 01:46 |
Бидло в1н.За ним тюрма плаче!Ефь йому проповед1 говорити.На параш1!!!
Случайно
01.01.2013 в 01:47 |
Встречное предложение; всех козломордых кацапов в Новый Год посылать нахрен, да почаще и подальше ...
макс
01.01.2013 в 01:50 |
Які ви всі у й о б к и.....
цеце
01.01.2013 в 01:51 |
Та й багато ще дурнів в УКРАЇНІ! Ну що ж робити, пишіть, ми вас найдемо! Їх треба повчити! Олеже це твоя робота!
Георгий
01.01.2013 в 01:51 |
Комун1стична сволота доводила вже до смерт1!!!А ХИР вам тепер!!!
оля
01.01.2013 в 01:58 |
Папереднікі в 12 году обещаноє покрщення випівнили і під мурку їх ВОЖДЬ пообісцяв в 13 гаду сосать х.й похожій на водяную змею
Yuriy
01.01.2013 в 02:01 |
Товарищи, чего вы сретесь? Это же их цель. Нужно объединяться против быдлоковича и Ко, а не уподоБляться!
Yuriy
01.01.2013 в 02:07 |
Товарищи, чего вы сретесь? Это же их цель. Нужно объединяться против быдлоковича и Ко, а не уподоБляться
игорь
01.01.2013 в 02:16 |

> Предлагаю новые слова (2013.01.01 01:19)
Здохни,уродец.Помогу закопать
1
01.01.2013 в 02:22 |
Ну украинский гимн такой мрачный, он совсем не подходит под под такой день на 31/1, лучше его использовать 26 апреля, 22 июня, 24 августа.
В. К.
01.01.2013 в 02:29 |
Гімну не було тому, що звертався Янукович з храму Московського патріархату. А у Москві гімн України вважають націоналістичним, "бандерівським". Як же міг наш президент підсунути таку свиню своїм духовним покровителям?
cc
01.01.2013 в 02:31 |
судя по вашим ремаркам единства и нормальной жиэни не будет ни у кого.Только и можете изливать свою злобу.Окститесь ОХУЛЬНИКИ!!!
Andrey
01.01.2013 в 02:36 |
c таким гимном как у нас, остаётся только зайти в угол и сдохнуть. Это гимн неудачников
Лорд Байрон
01.01.2013 в 02:37 |
Засунте свой вонючий гимн себе в жопу, бендеры гребаные!!!!!!!!!!!!!!!
hell_O
01.01.2013 в 02:49 |
А у гребанной раши гимн "удачников".....? У расеи вообще не гимн, но гимн солянка, поэтому ее и колбасит почем зря...! После этого дятло-журавля путина от расеи останется даже не название:одно слово - Желторасея!
сффыс
01.01.2013 в 03:03 |
Уебан, он и в африке уебан!!! хуже нашего президента только педарасы!!!
Саша
01.01.2013 в 03:28 |
1.Ребята, читал Ваши комменты. Вы друг друга по одиночке готовы съесть. Это главная беда нашей нации. Берите пример с ЖИДОВ- они за друг друга "горой"
2. Вы что больные(?) о чем вы говорите. Какой гимн! Человек 2 раза в коммандировке за забор ходил! Украина это эльдорадо, а мы все куклы в вертепе. Очнитесь
Nik
01.01.2013 в 03:42 |
Ну и что что президент не умный - зато картины рисует - куда там всяким Пикассо: например картина"проффесор" - ну шедевр: нарисовал слово"професор" и возле буквы "ф" нарисовал то что Ющ.должен был получить в результате его соплей - и вовсе там возле "ф" не ножницы нарисованы - там прибор в полном комплекте(с колёсами).Так что Янукович и слово "професор" нарисовал правильно и ещё и пророк, а не только художник))).С Новым Годом Украина!Слава Героям!)))
прохожий
01.01.2013 в 03:58 |

> Полина Альбертовна (2013.01.01 01:09)
Еще одна проффесссорсская рыгоАналка проснулась
tyu
01.01.2013 в 04:29 |
Стыдно и обидно за страну, в которой мы не живем, потому что нельзя это жизнью назвать ...
777
01.01.2013 в 05:29 |
Прохожий , а ты и в новый год ананируешь на витя анус и медведопутов???
> Новые слова укрогимна, - (2013.01.01 02:29)
Житель
01.01.2013 в 05:39 |
www.youtube.com/watch?v=cwr_Qr4tK30
анатолий
01.01.2013 в 06:33 |
Та звідки такого смердючого добра в новорічну ніч прорвало. Якщо вже вам так ненависна Україна та її народ, то вже б виїхали "тудемо-кудемо"... Пробачте, бо ви ж черви, що живуть у лайні й бачуть тільки жопу, яка на них... того. Схаменіться, зупиніться, поміняйте тему!
Дима
01.01.2013 в 08:15 |
вы, я крымчанин, обсираете русских на себя посмотрите, националисты, да вас единицы.... тоже мне расписались. С новым годом!
Дима
01.01.2013 в 08:25 |
Не Новый Год отмечали, а флудом занимались, несчастные люди, еще и филосовское образование у многих, мда...
Виспався зате
01.01.2013 в 08:26 |
Така велика кількість коментів від фуфлової програми по всім телеканалам з московськими гастарбайтерами Галкіними- Палкіними- всі повиключали тєліки і лягли спати. а декому від нудьги нічого більше робити було, як коментувати
Комплексы
01.01.2013 в 08:31 |
"В отличие от Украины, новогоднее поздравление Президента России Владимира Путина завершилось исполнением гимна России". Ну хоть что-то, но держать в информационном поле РФ- признак закомплексованности на дяде путине. Мне было б интересней при этом, что там в Европе или Америке, на худой конец в Африке, а новый год масковский даже Николаев проигнорировал в этом году, или не знал, что время уже на 2 часа медвепуты сдвинули против здравого смысла, а не час, как раньше
гимн был
01.01.2013 в 08:35 |
Это москалыкы на Интере обрезали, на остальных каналах все было, как и речь президента вполне нормальная
Вася
01.01.2013 в 09:02 |
Зачем гмн, когда играют "мурку".
!
01.01.2013 в 09:26 |
>новые слова укрогимна
дрыщ прыщавый на новый год у мамки 100 грамм спер,губы помазал и дрыщет и дрыщет всю ночь...
I am
01.01.2013 в 10:38 |
Почему-то забыл упомянуть о самом главном достижении - Украина ЕДИНСТВЕННАЯ страна в мире не преодолевшая кризис
прохожий
01.01.2013 в 11:28 |
О каком кризисе речь? тиМОШОНКА в своё время верещала, как резаная свинья, что в Украине кризиса нет и не будет - юлеботы согласно кивали... так, о каком кризисе речь? ))))))))))))))))))))

То, что Президент поздравил население Окраины без "ще не сдохлы Окраины..", делает ему честь! Молодец!!!
!
01.01.2013 в 11:36 |
О,прожопые дрыщи с бодуна дрыщут!
Джон
01.01.2013 в 11:45 |
> ! (2013.01.01 11:36)
...:))) !!!
Дурни forever
01.01.2013 в 12:10 |
"2013 должен стать годом развития и социальной справедливости." (!!!) Послушал Витины красивости - и стал рыдать от справедливости...
всем ПРохожим альбинам
01.01.2013 в 12:58 |
всем ПРохожим йоп...нутым..альбинами осталбному николаевскому быдлу и школоте, кроме совка и грамот на 1 мая ничего видевшим. Пока такое отношение будет к своему государству гимну так и будем жить в глубокой жопе в роли прокладки у россии. Поедьте посмотрите как живут люди в европе, даже в условиях "кризиса". Но европейцы почему то не страдают от него. А у нас все под ширмой кризиса.
Хотя кто может у нас куда поехать. Быдлота дальше варваровки нигде не была и считает 7километр под одессой вершиной всего. Посмотрите на поляков,да они не как немцы живут, но польша улучшает условия жизни своих людей, где в отличии ексссср менты не рвут кишечник дубинкой за бутылку пива.
А все начинается с патриотизма гимна..который в польше и других цивилизованных странах есть, а у нас нет. Тлькоьпро совок и россию вздохи.
А никто не подумает где скупают недвижимость и куда вывозят доходы чивокунЯ и его сынки а также командос регионов..в европу..почемуто сына азарова облюбовал австрию а не тюменскую область
всем ПРохожим альбинам
01.01.2013 в 13:03 |
только грецией не пугайте..там совсем другие проблемы..греция сама виновата была, когда за счет ес раздула социалку на что немцы сказали доколе
777
01.01.2013 в 13:21 |
кстати.имея свободное передвижение по шенгену поляки за плату ниже 1000-1200 уже думают ехать или нет
гость
01.01.2013 в 13:46 |
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Южак
01.01.2013 в 13:57 |
Правильно...Нефиг пока умирать..
Которому "ПРохожий альби
01.01.2013 в 14:52 |
/А все начинается с патриотизма гимна..который в польше и других цивилизованных странах есть, а у нас нет. // Не понятно, где у "гимна" ударение ставить! На "а"?
прохожий
01.01.2013 в 16:33 |
>всем ПРохожим альбинам 2013.01.01 14:57
Боже, а что ты в ссср видело, убогое созданье? Водку за 1 колбасу за 2 рубля
Ak
01.01.2013 в 16:37 |

> всем ПРохожим альбинам (2013.01.01 14:57)
Ты рак тупой. Сначала выпилась РФ с активами СССР. А дальше кто как.
я родину люблю
01.01.2013 в 16:38 |

> всем ПРохожим альбинам (2013.01.01 14:51)
Да вот и собираюсь, к сожалению. А ты оставайся слушать песни чайки, который загребает все в городе под себя. Да застраивает будками все.
я родину люблю
01.01.2013 в 16:40 |

> Которому "ПРохожий альби (2013.01.01 14:52)
Ага .
Вот такое советское гавно и не знает где ставить ударение.
Башкой ударься об памятник ленину
Виталий
01.01.2013 в 17:16 |

> Предлагаю новые слова (2013.01.01 01:43)

> А вот еще для укроГИМНА (2013.01.01 10:35)

> А вот еще для укроГИМНА (2013.01.01 10:34)

> А вот еще для укроГИМНА (2013.01.01 10:33)
Слышишь тЫ москальский выродок (не путай себя с Россиянином - это люди воспитанные и культурные), ты дерьмо слабоумное. Расплодились таких как ты, как зараза во всех бывших республиках Союза ССР. Вас таких везде не любят, а кое-где и ненавидят. А подобными выходками такие как ты только лишний раз показывают свою червивую сущность, бескультурие, надменность и т.д. Если ты местный то уважай государство в котором ты живешь, а если не местный то не фиг свои мерзкие комменты оставлять.
да
01.01.2013 в 18:21 |

> Виталий (2013.01.01 17:16)
Ви праві
дядя
01.01.2013 в 19:22 |
ГАМНОСОС
1
01.01.2013 в 21:32 |
> Виталий (2013.01.01 17:16)
не критикуй, не у всех в школе был предмет "я и украина" ,где молодым неокрепшим мозгам насаживают что украина это рай и не любить его ужасно, вообще чувство патриотизма должно вызыватся величием страны в настоящем или прошлом, у нас нет ни первого, ни второго, поэтому главный аргумент украинофилов "ты тут живешь значит люби и терпи"
украинка
02.01.2013 в 10:28 |
не надо путать грешное с праведным. страна и те люди которые ее населяют хоть и взаимосвязаны но не одно и тоже. зачем оскорблять страну, в которой вы живете. этим вы прежде всего не уважаете сами себя. сделайте ее лучше, не надо ее хаять, если вас так уж не устраивает страна и люди в ней живущие, кроме вас самих любимых конечно, покиньте ее вам скажут большое спасибо, едьте и может вашему сарказму найдется где-то еще применение. может вам будут за такие слова благодарны в какой нибудь другой стране. так как человек говорящий о своем родном крае, где он родился и ничего не сделавший для него, в таком духе нигде не найдет себе места достойного его великого и самого-самого. отстань от великой украины у нее было и есть много достойных граждан, не позволяющих себе подобных высказываний, изыди.
Вася
03.01.2013 в 05:30 |
А ВАМ блин какое дело уже было и было вы ради поздравления новый год отмечали?, как живете херово некоторые так и будете если правительство виновато что вы живете так сидите не чего не делаете, не нравиться страна или меняйте власть или валите с неё дело ваше, а сидеть дома и писать бред каждый умеет "я такой же как и вы" но мне все равно на то был ли гимн или нет, я даже не смотрел телик потому-что это тупость это обсуждать 1000 человек забей это мелочь.