Главными испытаниями 2012 Азаров назвал долговой кризис, рост цен на газ и продовольствие

01.01.2013 в 10:31

Пресс-служба Николая Аазаров распространила видеопоздравление, с которым Премьер обратился к украинскому народу в связи с новогодними праздниками.

 

Первым делом Премьер-министр Украины пожелал, чтобы 2013 стал годом «сбывшися надежд».

 

Аазаров отметил, что 2013 год «стал годом испытаний - в целом для страны и для многих из вас». К главным «испытаниям» Николай Янович отнес долговой кризис, рост цен на газ, «всемириный рост цен на продовольствие». Все эти и целый ряд других «испытаний» мы, по словам Азарова, «успешно пережили».
В конце двухминутного выступления премьер выразил уверенность, что «преодолев инерцию спада после кризиса 2009 года, Украина вышла на устойчивые темпы развития».

 

«Поэтому, - заключил Премьер-министр, - каждый следующий год будет все лучше и лучше».

 

Комментарии (10)
Семён
01.01.2013 в 11:03 |
«Поэтому, - заключил Премьер-министр, - каждый следующий год будет все лучше и лучше».

P.S. : он имел ввиду СЕБЯ и других "слуг народа"
АлИч
01.01.2013 в 11:07 |
Задорнов, то же, поздравлял с Новым годом...
Sergo
01.01.2013 в 11:14 |
"сбывшихся надежд" нам пожелал? Никогда не думал что он способен на такое самопожертвование.
прохожий
01.01.2013 в 11:31 |
Вступите в Таможенный Союз - 2013 год будет годом сбывшихся надежд! Пока же это только сброд, состоящий из смерековых мавп, мычащих на свиномуве и называющий себя КаКлами... )))))))))))))))))))))
НЕК
01.01.2013 в 11:33 |
Простая русская душа-
Тупая рожа алкаша.
Портянки Путин и ЕдРо,
В сенях помойное ведро.
Гуляка в будни до утра
И кабачковая икра.
На полке Ленина портрет.
По пьянке дворнику минет.
Видон на свалку из окна
И вечно битая жена.
Дочь бл...дь, сыночек наркоман,
Муж лег на засцаный диван.
Подъезды с запахом мочи.
Без штукатурки кирпичи.
На свадьбах драки мордобой,
Секс с друга пьяного с женой.
Паленка, гречка, маргарин-
Закуска русских образин.
Бухнул – под задницу пинка,
О ДАААА!! РАССЕЯ вЯлика!!!
!
01.01.2013 в 11:47 |
>прожопый 2013.01.01 11:31
а ты себя как называешь,кацаСЕМИТОМ?!
Customer
01.01.2013 в 11:48 |

> прохожий (2013.01.01 11:31)
И тогда мировой рост цен на продовольствие станет серьёзной проблемой для одного из крупнейших продовольственных экспортёров.
Клим
01.01.2013 в 11:59 |
> НЕК (2013.01.01 11:33)

Гавенные стишки.
Однако автор в теме, бытовые зарисовки весьма реалистичны. Но выводы и причины явно высосаны.
И не факт, что из пальца, да автор и не скрывает своих пристрастий.
Sergo
01.01.2013 в 14:14 |

> НЕК (2013.01.01 11:33)
а что же ты на русском пишешь, свидомый ты наш?
путинюгенд
02.01.2013 в 00:01 |
Спасибо божественный, великий кормчий и учитель господинотоварисч и фюрер Путин. Спасибо, что дал нам Януковича. А Янукович дал нам русский язык и красный флаг. А русский язык хороший. Им можна марки клеить. Красным флагом можно быков гонять. Спасибо за твоего олигарха Дерипаску, который уничтожил Запорожский алюминеевый завод и регулярно кормин николаевцев красным шламом. Спасиба за твоего олигарха Новинского, который добивает ЧСЗ и Океан (это перед ним зловредные немцо-голандци во все заставляли работать Океан. Гады! Тянули нас в загнивающюю Европу). А еще он сделал следующее: получил поддержку народа малороссии в 250%, люди носят его исключительно на своих шеях, так, что не дают коснуться земли; на расстоянии излечивает бабок и они от него непорочно зачинают; увидев его народ в экстазе теряет сознание; разгоняет руками тучи и недобитую оппозицию; уже довел население малороссии до 85 млн. человек и накормил его одним хлебом; уже минимальная пенсия 3200 грн.; колбаса по 2.80 грн., водка по 3.50 грн., гречка по 80 коп. и прочая и прочая. Чудесным образом ПРЕОБРАЗОВАЛ ГРЕЧКУ на ГРЕЧНЕВУЮ ИКРУ. На очереди ПШЕНИЧНАЯ ИКРА, ЯЧНЕВАЯ ИКРА, КАРТОФЕЛЬНАЯ ИКРА …… Благосостояние настолько возросло, что «пересічний» пенсионер «ПРОХФФЕССОР» на «пересічну» пенсию в 60 000 грн. может приобрести и содержать «хатинку» с участком в 150 гектар. Верноподанечески, холопски просим: московский патриархат признать единственно верним и единственно каноничным в мире; переименовать Петербург в ПУТИНБУРГ; перепесать Новый завет т.к. там нет Вас и Януковича; канонизировать Януковича В.Ф., признав его святым и равноапостольным князем Хамом; сделать новым символом веры распальцовку; иконы Януковича на каждом перекрестке, кто перед ними не распальцевался, срок 25 лет. Виход на пенсию для «неизбраных» вообще отменить. В 45 лет гвоздь в голову, а тело как горючий материал в топку для выработки електроенергии, щоб родимые олигархи, ну ни в чом себе не отказывали. Да здравствует Рашизм – Москвофаши...