Вице-мэр Васюков пообещал, что на каждую жалобу горожан на перевозчиков будет жесткая реакция

27.09.2012 в 09:14

25 сентября заместитель городского головы Роман Васюков провел рабочее совещание с руководителями предприятий-перевозчиков города по итогам работы пассажирского транспорта в праздничные дни.


- Я хотел бы поблагодарить всех руководителей, бригадиров, начальников автоколонн, водителей, за то что, несмотря на сложную дорожную ситуацию и плохие погодные условия, вы сделали всё, что было в ваших силах, чтобы минимизировать неудобства николаевцев, - отметил вице-мэр.


Также Роман Васюков поблагодарил директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» за хорошую работу в праздничные дни.


Что касается бесплатного проезда 21-22 сентября, то Роман Александрович напомнил транспортникам, что их деятельность - это не просто бизнес, а выполнение важной социальной работы, и, если обещания перевозчиками даются, то их нужно выполнять.


Если мы даём обещания, то мы должны их выполнять, - обратился заместитель мэра к перевозчикам. – Относительно жалоб николаевцев, которые поступали на первую приемную облгосадминистрации и первую приемную горисполкома, я буду настаивать, чтобы каждая конкретная жалоба была вами рассмотрена и надеюсь, что реакция будет жесткой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив