Второй тур выборов мэров в Николаеве: все участки открылись вовремя

22.11.2020 в 08:42

В 8:00 в воскресенье в Николаеве открылись все избирательные участки для голосования за кандидата на должность городского головы.

Корреспондент «Новостей-N» утром посетил избирательный участок №480823, расположенный в колледже экономики и пищевых технологий по пр. Мира, 18.

Всего тут должны проголосовать 1783 избирателей, 8 человек - на дому.

При входе всем меряют температуру. Также есть кабинка для тех избирателей с признаками ОРВИ.

По состоянию на 8:20 проголосовало только 8 человек.

Члены данной комиссии отмечают, что желающих проголосовать по сравнению с первым туром местных выборов намного меньше. Если раньше к 8 утра возле участка уже была очередь в 15 человек, то сегодня до открытия участка пришел только один избиратель.

В отделе коммуникации полиции сообщили, что в Николаеве открылись вовремя все 214 городских участка. В 8:00 все участковые избирательные комиссии вовремя начали свою работу и отчитались о своем открытии. Каких-либо правонарушений на участках не зафиксировано.

Напомним, сегодня в 11 городах Украины проходит второй тур выборов мэра. Также сегодня в Николаевской области, в пяти районах, проходит повторное голосование по выборам депутатов в Александровский поселковый, Сухоеланецкий, Черноморский, Куцурубский и Софиевский сельские советы.

Комментарии (16)
Кагбэ
22.11.2020 в 08:53 | UA
Явка будет минимальной. Выбрать между дерьмом и дерьмом такое себе занятие, чтобы потратить на это несколько часов.
Вперед
22.11.2020 в 09:20 | DE
К 11-00 потеплеет , голосуем, не сидим дома.
Не определим мы судьбу города, сделают за нас.
Или кому-то нравится, как эта власть все "решает", воруя десятками миллионов?
Факт
22.11.2020 в 09:29 | UA
В случае Николаева произойдет ровно тоже, что и на выборах президента. Горожане проголосуют против, а не за. А там посмотрим, к сожалению или к счастью
Корова
22.11.2020 в 09:33 | UA
Сеня Сеня, что ж ты натворил !!!
Фрактал Кукумбер
22.11.2020 в 09:44 | T1
Не ходили на те выборы - не пойдем и на эти. Выберут за нас.
Пенсионер
22.11.2020 в 09:45 | UA
Проголосовал за Чайку .Дай Бог ,чтобы каждый николаевец сделал такой же мудрый выбор.
Водитель МSA
22.11.2020 в 09:53 | UA
Жаль что Ильюк с выборов снялся. У него был огромный шанс!
Шайхет
22.11.2020 в 09:58 | UA
у меня подтвержденный коронавирус! скажите я могу прийти проголосовать?
Тракторист
22.11.2020 в 10:03 | XX
Голосуй, не голосуй все равно получишь х........!
Избиратель
22.11.2020 в 10:10 | UA
Николаев - за народного мэра !
За Чайку
22.11.2020 в 10:32 | UA
Отдал свой голос за нашу новую надежду , солнечную птицу .
22.11.2020 в 10:33 | UA
Голосование протестное однозначно. Интересно, кого больше терпеть не могут горожане - синькевича или чайку.
Фуилу
22.11.2020 в 10:50 | AT
Ты уверен что Чайка алкаш? Пустит все на самотек, где ФАКТы?
А Сеня по всем ФАКТАМ проворовался и изуродовал центральную площадь, кроме всего остального или опять перечислять . Почитай статьи.
Иду на выборы
22.11.2020 в 10:54 | UA
Не хотел идти, но увидел как брызжут слюной против Чайки, что совершенно не обоснованно ничем, но проплачено видно. Поэтому пойду и проголосую.
бугого
22.11.2020 в 10:55 | UA
Воронов, ты считаешь что безвольная тряпка Сенкевич лучше? Он только крадёт и лазит по балконам.
Бамблби
22.11.2020 в 11:31 | UA
Воронов,ты сам бы свалил из нашего города к своим коровам. Люди голосуют за ОПЗЖ. Выдвинули Чайку-значит,решили,что Ильюк ещё не дорос,и лучшей кандидатуры попросту нет. Уж по крайней мере будет стараться быть не хуже отца