Второй тур выборов мэров в Николаеве: все участки открылись вовремя

22.11.2020 в 08:42

В 8:00 в воскресенье в Николаеве открылись все избирательные участки для голосования за кандидата на должность городского головы.

Корреспондент «Новостей-N» утром посетил избирательный участок №480823, расположенный в колледже экономики и пищевых технологий по пр. Мира, 18.

Всего тут должны проголосовать 1783 избирателей, 8 человек - на дому.

При входе всем меряют температуру. Также есть кабинка для тех избирателей с признаками ОРВИ.

По состоянию на 8:20 проголосовало только 8 человек.

Члены данной комиссии отмечают, что желающих проголосовать по сравнению с первым туром местных выборов намного меньше. Если раньше к 8 утра возле участка уже была очередь в 15 человек, то сегодня до открытия участка пришел только один избиратель.

В отделе коммуникации полиции сообщили, что в Николаеве открылись вовремя все 214 городских участка. В 8:00 все участковые избирательные комиссии вовремя начали свою работу и отчитались о своем открытии. Каких-либо правонарушений на участках не зафиксировано.

Напомним, сегодня в 11 городах Украины проходит второй тур выборов мэра. Также сегодня в Николаевской области, в пяти районах, проходит повторное голосование по выборам депутатов в Александровский поселковый, Сухоеланецкий, Черноморский, Куцурубский и Софиевский сельские советы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив