Врадиевские насильники пользовались контрацептивами - адвокат пострадавшей

09.09.2013 в 18:35

Экспертиза подтвердила, что подозреваемые в изнасиловании и избиении жительницы Врадиевки Ирины Крашковой использовали средства контрацепции.

 

 Об этом журналистам сообщил адвокат пострадавшей, передает УКРИНФОРМ.

 

"Адвокаты обвиняемых утверждают, что изнасилования не было, поскольку экспертиза не показала наличия их биоматериалов в теле Крашковой. Однако на самом деле экспертиза подтвердила, что они использовали средства контрацепции", - сказал адвокат.

 

 Как сообщалось, прокуратура Николаевской области настаивает, что расследование нашло достаточно доказательств для составления обвинительного акта совершения подозреваемыми преступлений, которые им инкриминируются. А именно: заместитель начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области обвиняется в служебных преступлениях. Кроме того, все трое подозреваемых в резонансном изнасиловании и избиении жительницы пгт Врадиевка подозреваются в совершении оконченного покушения на умышленное убийство с особой жестокостью, из корыстных побуждений, с целью скрыть другое преступление, по предварительному сговору группой лиц.

 

Кроме того, подозреваемому Сергею Рябиненко инкриминируется совершение разбойного нападения, а капитану милиции Евгению Дрижаку и старшему лейтенанту Дмитрию Полищуку - совершение изнасилования, разбойного нападения а также ряда служебных преступлений.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив