Военный парад с участием Зеленского в Одессе прошел без зрителей

05.07.2020 в 14:00

В День Военно-морских сил Украины в Одессе прошел парад украинского флота.

Его принимал главнокомандующий Владимир Зеленский, который наблюдал за ним из фрегата Гетман Сагайдачный.

Из-за карантина военный парад в Одессе прошел без зрителей.

Корабли прошли праздничным строем в гавани Одесского порта.

День Военно-морских сил Украины отмечается каждое первое воскресенье июля.

fakty.com.ua

Комментарии (21)
Михайло
05.07.2020 в 14:07 | UA
Наразі в Одесі багато російських шпигунів під видом "відпочиваючих" , тому не варто демонструвати наші морські війська усім підряд.
Свидомит
05.07.2020 в 14:17 | UA
Очень грозный москитный флот. Когда Крым и Кубань будут брать?
Гнидерланды
05.07.2020 в 14:23 | UA
Какой главнокоманувач - такой и парад
ЖительницаНиколаева
05.07.2020 в 14:23 | UA
У наших олигархов яхты круче
Сффф
05.07.2020 в 14:25 | DE
С праздником...! Моряки красивые на гетьмане Сагайдачном....и форма!!!
А в Николаеве вообще не отмечают? Или ?

Хотя по онлайн- камере, которая возле понтонного моста видно было, что с утра собирались моряки и заходили на территорию завода им.61 коммунара..
костюмер
05.07.2020 в 14:30 | UA
Мыхайло, а Вы с какого села?
Иди жука собирай- колорадского, пока он тебя не съел- под прощание словянки.
МиКола
05.07.2020 в 14:33 | UA
От партии Шария гарант сбежал, как наши доблестные вояки с Крыма
Нэ щастыть
05.07.2020 в 14:41 | UA
На втором видео: "Розпочинаемо цэрэмонию вшанування померлих (помэрлих!) воинив"! Я в шоке! Так померли, это же умершие! А как же загыбли, т.е. погибшие? Не считаются что ли?
chin
05.07.2020 в 14:45 | UA
Количество адмиралов больше чем кораблей и катеров. Вот зачем 11 тыс моряков на 12 кораблей и катеров?
Шеслер Лариса
05.07.2020 в 14:48 | US
Свидомит-1Сегодня в 14:17 | UA
Очень грозный москитный флот. Когда Крым и Кубань будут брать?

А когда будет обещанная НовоСроссия в Николаеве? И где ваш выебанный в жопу байкерами народный мэр Никонов? Отвечай, пидр.
zelenii
05.07.2020 в 15:03 | UA
А гарант точно только "айкосы" курит?
Паша
05.07.2020 в 15:09 | UA
ЧСЗ мертв, ЗОРЯ почти уже, 61-й стал кладбищем.
Какой военный парад, на чем?
Страна раньше авианосцы строила!!!
Позорище!!!
Кагбэ
05.07.2020 в 15:09 | UA
Как любопытно. Морская держава владеет прибрежным речным флотом.
Наивный
05.07.2020 в 15:19 | UA
" Маємо що маємо..... "
05.07.2020 в 15:58 | UA
Получается, что чмо выделил из нашего общего бюджета денег на парад чтобы единолично на него посмотреть. Ох его пиздить будут. Просто без суда
Ололо
05.07.2020 в 16:02 | XX
Киевская Народная Демократическая Республика, и солнцеликий Кон-Чен-Ый.
Тайный зритель
05.07.2020 в 16:37 | UA
Ух!!!
Аж коленки затряслись, и комок к горлу прдступил!
Моща!!! Гордость распирает грудь за наш, Украинский ВМФ!!! Слава всем, и всему, и Славе Слава!
05.07.2020 в 16:51 | UA
А За Одессу ответите!!!!!
Омегао
05.07.2020 в 18:37 | UA
Смехотворище.Главнокомандующий клоун понимает парад.Утопия.
Woland
05.07.2020 в 20:31 | UA
Нехую и ватному фурункулу

Гордитесь "флотом" украины, дрочите на него - он самый-самый в галактике Млечный Путь (ах, извините "Чумацькый Шлях", ведь его дядьки в макытрах сотворили). Чёрная дыра в центре нашей галактики, кстати, тоже насыпана украинцами. Пышайтесь, гниды!
одно и тоже
05.07.2020 в 21:25 | UA
Это был флот? Вам самим не смешно?