Водителя, который, совершив наезд на ребенка, скрылся, нашли за несколько часов

08.11.2012 в 18:41

7 ноября 2012 года в 18 часов 30 минут в г. Первомайск на ул. Одесская, неизвестный водитель автомобиля «ВАЗ» белого цвета, двигаясь в направлении центра города совершил наезд на 9-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии водитель скрылся с места происшествия.

 

В тот же вечер, около 22 часов, проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками отдела ГАИ Первомайского горотдела УМВД Украины в Николаевской области была установлена личность водителя и транспортное средство. Им оказался 22-летний житель станции Каменный мост Первомайского района, который, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», и совершил дорожно-транспортное происшествие.

Как выяснилось, водитель после совершения наезда на несовершеннолетнего остановился, подошел к ребенку посмотреть, есть ли телесные повреждения и понял, что их "якобы нет". Услышав, что случайные прохожие вызывают «Скорую помощь», он покинул место происшествия.

 

В результате ДТП пострадавшего ребенка с переломом голени  доставили в Первомайскую центральную районную больницу. По данному факту ведется следствие.

 

С начала текущего года на территории Николаевской области  41 водитель скрылся с  места совершения дорожно-транспортного происшествия,  38 из них  найдены. 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив